перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Приора» после рестайлинга

6 июня 2011, 15:35
Гость
Гость
5 апреля 2013, 20:51
купил приору 8 клапку.трогаться сложно.пытается глохнуть.стажу 20 лет.она реально слабая.хоть головку меняй на 16 клапанную.
Гость
11 декабря 2012, 14:01
Приора авто за свои деньги, поло и солярис за такие деньги не купишь,авто в такой комплектации любого производителя стоит минимум 500 тыс. и выше... Цены завышены на все авто, приора согласен должна стоит не более 300 тыс. руб, фордокус не в нормальной комплектации не болеее 500 но не как 760 т.р. корейцы я вообше молчу все под 650-700 т. руб с учетом не совсем полной комплектации.
Гость
8 ноября 2012, 11:29
приора нормальная машина, были у меня и иномарки б/у знаете они тоже ломаются,а новая машина есть новая,если денег нет на Ауди ,то приора самый оптимальный вариант. Киа,хендай и прочие за одно название не куплю.
Гость
2 мая 2012, 14:31
отношение к производству у нас наплевательское,руководителям пох на рабочих лишь бы деньги урвать,рабочим на конечный продукт лиж бы заплатили,кто работал или работает на крупном предприятии меня поймёт+древняя система найма персонала "по знакомству",откуда же тут качеству взяться?кроме приоры у нас и к бензу,и к дорогам тот же подход,вобщем хорошие машины у нас будут,только когда мы все изменимся,а сейчас лучше пользоваться иномарами,а те,кто их хаят берут уже убитые значит,проходил.
Гость
26 января 2012, 02:37
да что вы тут устроили базар... приора то, приора се... приора га-но....... авто вполне себе нормальное... да, цена чуть зашкаливает..... но, будете ездить нормально, ничего с ней не будет!!! если ездить не умете кто виноват!!! Берете новую приору, гоняете на ней 2-3 года и продаете.... и все в порядке.... а эти поддержанные иномарки... просто отстой... как же вы закалибали своим нытьем!!! во народ! парафинят машину и все равно покупают и обсуждают!! правильно говорят.... вам не угодишь никогда!!!! вечно будете не довольны!!!! тоже мне ценители искусства!!!
Гость
11 июля 2011, 16:34
Анатолий, вы забыли, мы не собирали, мы покупаем))) А собирали может вы?
Гость
14 июня 2011, 22:09
ребята, покупаем сейчас приору, а через годик меняем это на Maybach, так нам еще и доплачивать будут!
Гость
14 июня 2011, 20:21
Что сами СОБРАЛИ ,то и покупаем!Не нужно никого винить,кроме самих себя.
Гость
14 июня 2011, 10:45
Ай Валера, ай молодца! в корень зришь, потому как субсидии премьерские вертать надо, откатики откатывать, ну и дачи надо тоже покупать. как этот автомобиль еще не стоит 0,5 млн.р. - удивительно.
Гость
14 июня 2011, 08:34
Посчитайте сами. Солярис по расчетам, 150000 тыс. штук будут собирать 10000 тыс. человек. на ВедроАЗе 600000 тыс. собирают (вернее в ведро набрасывают гайки) 80000 человек, которым пусть маленькая зарплата да нужна. + аппетит к баблу московских так называемых топ-менеджеров. Вот и получается - ведро стоит 400.
Гость
14 июня 2011, 08:24
фольксваген поло 399 тыс стоит, хюндай солярис 399. и это ведро к ним приравняли. в 2008 купил я себе приору хэтчбек, но он тогда 320 стоил. каждый месяц по гарантии в ремонт гонял. в прошлом году угнали ее у меня, так я даже не расстроился. единственное обидно то, что ее сейчас можно было бы продать за те же деньги, что тогда покупал.
Гость
13 июня 2011, 11:31
Купил в октябре новую приору в салоне за 350 т.р. Сейчас стучит гидрокомпенсатор, гремят в коробке подшипники на ведущем валу + выжимной (тоже подстукивает) и буквально вчера обнаружил деформацию пластика под лобовым стеклом (по любому вода, в дождь, в салон затекает). Заезжал в салон Самара-Лада, надеялся что по гарантии отремонтируют, в ответ сказали что это нормально, что такие стуки и дребезжания изначально заложены конструктивом автомобиля, и что делать ничего не будут до полной его поломки, т.е. пока машина не встанет. Вопрос: если почти вся машина сделана из г-на, почему она стоит 400 т.р. и почему для нашего автопрома нет нормального сервиса??? p.s. никогда в жизни не куплю автомобили АвтоВаза. УЖОС!!!
Гость
8 июня 2011, 12:35
После продажи предыдущего авто долго думал что взять приору или подержанную иномаркув пределах 400 т.р.В итоге взял opel astra.Уже год на ней езжу и не нарадуюсь.А в отечественные ведра с болтами больше никогда не сяду...
Гость
8 июня 2011, 12:22
не приукрашивай,,гриву ему не приделывай,,,хвост не приклеивай--не станет он скакуном!
Гость
8 июня 2011, 09:38
Зато т-щ Комаров усадебку под Тольятти за 120млн приобрел: http://mvkursk.ru/topnews/19690.html
Гость
7 июня 2011, 23:50
Убейтесь вы об стену вместе с приорой. Ну гляньте на мировой автопром, в конце то концов. Ну постыдитесь вы людей.
Гость
7 июня 2011, 12:29
Рестайлинг надо в головах управляющих автоваза делать. 400 тыс за ЭТО просто очень много. Да, приора не плохая машинка для тех кто большего себе позволить не может, но реальная цена ей 260 (как 12хи в свое время).Я вообще не понимаю откуда берутся такие цифры... материалы? рабочая сила? В америке мустанг новый стоит от 560 000 руб. Если отвлечься от денег т.к. уровень зарплат в странах разный можно сравнивать относительно цены конечного продукта. РОсиия - зарплата 6% от стоимости авто (в среднем 25 тыс). Америка - 20% от стоимости авто. Материалы явно дороже наших т.к. у нас свои заводы под боком. и это при том что они еще кучу денег тратят на качественную рекламу и маркетинг, что на вазе просто отсутствует. + у Америкосов реально хороший сервис по гарантии, у нас же его просто нет! (4 обращения по гарантии в самараладу в первые 2 месяца покупки нового авто 4 отказа). Они ценник придумывают с потолка основываясь на том сколько человек максимально способен выложить за это ведро а не на реальной его стоимости.
Гость
7 июня 2011, 12:01
Киа Рио в комплектации «комфорт», не самой дешевой, стоит 430-450000р. Наверное опять поднимут пошлины
Гость
7 июня 2011, 11:58
"В салоне появился климат-контроль, ABS, парк-троника и аудиосистема" - машины с такими опциями производят уже более полугода "Наши исследования показали, что автомобили с системой ABS более популярны. Поэтом в ближайшем будущем автомобили с этой опцией будут теперь выпускаться и в комплектации «норма»" - очень странное утверждение для директора семейства автомобилей лада приора, учитывая что ABS с самого начала присутсвовала в комплектации норма причем в двух вариациях с кондиционером и без кондиционера. Например на купленном мной в начале 2009-го года приоре в комплектации норма стоял АБС и кондиционер панасоник. Странная статья, я так и не понял что же появилось в рестайле кроме новых бамперов и педали е-газ? Судя по отзывам е-газ так и не откалибровали под наши машины и у людей проблемы с ним, а новые бампера не особо нужно, т.к. те кто хочет за 10-15 тысяч всегда может поставить новые выбор тюнинга богат.
Гость