Авто Водитель «семерки» насмерть сбил школьника на велосипеде

Водитель «семерки» насмерть сбил школьника на велосипеде

В Ставропольском районе в понедельник, 13 июня, в ДТП погиб ребенок. 25-летний водитель ВАЗ-21074 двигался по дороге Подстепки–водозабор в сторону водозабора. На втором километре при выполнении обгона он сбил 12-летнего мальчика, который ехал на велосипед

В Ставропольском районе в понедельник, 13 июня, в ДТП погиб ребенок. 25-летний водитель ВАЗ-21074 двигался по дороге Подстепки–водозабор в сторону водозабора. На 2-м километре при выполнении обгона он сбил 12-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Подросток от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Тольятти травмы в аварии также получил ребенок. 10 июня 23-летняя девушка за рулем «Лады Калины» двигалась по улице Ларина в направлении улицы Ленина. Сбила 4-летнего мальчика, который без сопровождения взрослых переходил дорогу в неположенном месте. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга и ушибленной раной волосистой части головы.

В Чапаевске столкнулись две машины. Авария произошла 12 июня. 54-летний водитель Renault SR двигался из Чапаевска ко въезду №2. Пересекая трассу Самара–Волгоград, на 53-м километре не предоставил преимущество автомобилю Volkswagen Touareg, который ехал по главной дороге, и врезался в него. Водителя Renault госпитализировали с переломом основания черепа, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломами грудины, ребер, левой ключицы, седальной кости, разрывом мочевого пузыря и гематомой голени. От полученных травм мужчина скончался в больнице. 48-летняя женщина, находившаяся на переднем сиденье, получила ушибы костей таза и тазобедренного сустава, компрессионный перелом четвертого и пятого поясничных позвонков. После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.

В Сызрани в воскресенье, 12 июня, произошло серьезное ДТП. Неизвестный водитель незарегистрированного мотоцикла «Дукатти» ехал по городской обводной дороге в направлении улицы Урицкого. Он не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением и выехал на правую обочину. После этого мотоцикл перевернулся. 30-летнего пассажира госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами основания черепа и шейного отделения позвоночника. Уже в больнице мужчина скончался от полученных травм. Водитель мотоцикла с места ДТП скрылся. Его личность сейчас устанавливается.

В Сергиевском районе в ДТП пострадали три человека. 13 июня 41-летняя женщина ехала за рулем Hyundai Tucson по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Уфы. На 1093-м километре заснула за рулем и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автопоездом «Вольво». После столкновения автопоезд упал на правый бок. Водителя внедорожника госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом, вывихом бедра, переломом вертлужной впадины и множественными ссадинами. Пассажиры, 41-летний мужчина и 13-летняя девочка, получили ушибы и раны.

Всего за период с 10 по 13 июня в области зарегистрировано 51 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 61 человек, 7 погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления