Авто Иномарка сбила пенсионерку на парковке

Иномарка сбила пенсионерку на парковке

За минувшие сутки в Самарской области произошло 12 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 12 человек, сообщает пресс-служба областной ГИБДД. К счастью, никто не погиб, однако среди пострадавших...

За минувшие сутки в Самарской области произошло 12 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 12 человек, сообщает пресс-служба областной ГИБДД. К счастью, никто не погиб, однако среди пострадавших есть дети.

Крупная авария произошла в Комсомольском районе Автограда. На улице Громовой столкнулись грузовик МАЗ, автобус «Ивеко», «тринадцатая» и джип Greatwall Hover. Когда несколько машин стояли на светофоре, водитель МАЗа на большой скорости, не успев затормозить, врезался в автобус «Ивеко». В результате столкновения последний въехал в «тринадцатую». А легковушка, в свою очередь, врезалась в джип Greatwall Hover. В результате ДТП пострадала 28-летняя женщина, которая сидела на заднем сиденье «тринадцатой». Пассажирку доставили в больницу с травмой позвоночника.

В Промышленном районе Самары, примерно в 16:40, 26-летний водитель автомобиля Рено-SR, двигаясь по проспекту Кирова со стороны улицы Молодежной в сторону улицы Ново-Садовая, напротив дома 419а по проспекту Кирова, сбил 10-летнюю девочку. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу имени Пирогова с диагнозом «сочетанная травма».

В Чапаевске, примерно в 23:00, произошло ДТП, в котором пострадал подросток. 17-летний водитель мотоцикла «Урал», двигаясь по поселку Садово-Дачный, не справился с рулевым управлением, выехал на правую обочину и врезался газовую опору, которая находилась 1,5 метра от края проезжей части. В результате молодой человек попал в больницу с рваной раной левого коленного сустава.

В Отрадном ДТП произошло на парковочной площадке напротив дома №28 по улице Победы. 66-летний водитель «Ниссан Санни», двигаясь задним ходом, сбил 77-летнюю пенсионерку. В результате пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу. Врачи назначили ей амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления