RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

южн.

767мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Авто Mazda «под гжель» на фестивале «O2 World Tour»

Mazda «под гжель» на фестивале «O2 World Tour»

В рамках поддержки фестиваля «O2 World Tour» в немецком Гамбурге компания Mazda представила необычные версии серийных моделей. Белоснежные Mazda 2, Mazda 3 и MX-5 покрыты замысловатыми узорами, наброски которых выполнил известный художник Карл-Хайнц Даксл. По окончании фестиваля эксклюзивные машины были разыграны среди посетителей, пишет Вlogocar.net.

Рисунок на машинах выполнен в стиле Doodle – так в английском языке называют каракули, которые мы непроизвольно чертим на листке бумаги во время телефонных разговоров, совещаний и т.д. Казалось бы – милое, но абсолютно бесполезное занятие. Но в Mazda считают, что это особый вид искусства.

Фото: Фото страницы Mazda Russia в Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
55 дней подписки Магнит Плюс бесплатно
До 21 сентября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Все промокоды