перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Зебра» против аварий

30 июня 2011, 11:54
Гость
1 июля 2011, 12:53
Сейчас надо больше внимания уделять обучению ПДД ВЗРОСЛЫХ, потому что именно они толпами ломятся на проезжую часть в неположенных меястах. Именно они начинают переходить на зеленых сигнал светофора метров за 500 до перехода и светофора и орать на тебя, что ты их не пропускаешь. Именно они внаглую идут на регулируемом перекрестке на красный! Где доблестные сотрудники ГИБДД, почему лни не обращают на это внимания?
Гость
6 июля 2011, 17:24
Говорите, взрослые толпами ломятся???!! А по одному уже пройти просто не возможно, поэтому люди и идут толпой!!! На свой же свет не перейдёшь! Все стоят в пробках, жара, нервничают и ... едут на наш свет!!!! Я наставила бы гаишников на каждом светофоре и штрафовала пешеходов за нарушения, а у НАГЛЫХ водил (и у пьяных конечно тоже!)отбирала бы права!!!
Гость
30 июня 2011, 14:44
и красный не указ, сегодня блонда под 40 , на красный проскочила на ниссане,кто права ей выдал.
Гость
3 июля 2011, 09:42
зебра в большом городе, на большинстве перекрестков отсутствует, а если и даже знак есть, то водилы порой не обращают на него внимание.
Гость
3 июля 2011, 23:27
Беспокоит перекресток Осипенко/пр. Ленина. В летний период с утра до поздней ночи возле ФОНТАНА собираются дети и подростки. Большинство водителей, следующих по пр. Ленина от Первомайской, не останавливаются на запрещающий сигнал светофора у знака "СТОП", а продолжают движение до перекрестка. Сколько людей посбивало в этом месте. Не пора ли ГАИ-ГИБДД установить камеру для видеофиксации правонарушений и штрафовать таких водителей. Затраты незначительные в сравнении с гибелью и травмированием пешеходов.
Гость
4 июля 2011, 11:51
29 июня нарисовали "зебры", а 1 июля от "зебры" остались рожки да ножки... Мелом что ли рисовали? .... Почему бы приблежение к пешеходному переходу не обозначать на асфальте специальной маркировкой или надписью? Причем не смываемой! Почему дорогах США, где обозначают номер дороги и сделаны предупреждающие записи прямо на асфальте ,ничего не смывается??