Авто В аварии на трассе погиб человек, трое пострадали

В аварии на трассе погиб человек, трое пострадали

В Челно-Вершинском районе Самарской области легковушка столкнулась с грузовиком. 53-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по автодороге Челно-Вершины – Каменный Брод со стороны села Новое Аделяково в сторону села Челно-Вершины. На первом километре при совершении обгона он врезался в ЗИЛ, который ехал впереди и в момент столкновения поворачивал налево. 49-летняя женщина, находившаяся на переднем сиденье «Лады», скончалась от травм в больнице. Водителя и трех пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В Кировском районе погиб пешеход. 1 июля 28-летний водитель КамАЗа следовал по Зубчаниновскому шоссе в сторону улицы Товарной. Напротив дома №118 сбил 86-летнюю женщину, которая пересекала дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

2 июля в Тольятти 25-летний водитель «Фольксваген Поло» ехал по Обводному шоссе в направлении Южного шоссе, сбил 23-летнего парня, который шел по середине проезжей части в попутном направлении. Юноша погиб на месте аварии.

В субботу, 2 июля, в Кинельском районе перевернулась «Газель». 44-летний водитель МАЗ-551630 ехал по дороге Кинель-Богатое со стороны трассы Самара-Бугуруслан в направлении города Кинель. Поворачивая налево, он не уступил дорогу и врезался в «Газель», которая ехала по маршруту №126. В салоне на момент аварии находилось восемь пассажиров. От удара маршрутка вылетела в кювет и перевернулась. Трое пассажиров получили легкие травмы.

В Сызрани 3 июля нетрезвый 27-летний водитель ВАЗ2-1102 двигался по улице 50 лет Октября в направлении села Уваровка, не справился с управлением, выехал на левую обочину и перевернулся. Водителя госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и переломом ребер. Его 24-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

Всего за период с 1 по 3 июля в области зарегистрировано 32 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 36 человек, пятеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта spim.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления