Авто На трассе перевернулась «газель», травмы получили пятеро

На трассе перевернулась «газель», травмы получили пятеро

9 июля в Кинель-Черкасском районе 28-летний водитель ГАЗ-32213 двигался по дороге Кинель-Черкассы – Александровка – Вольная Солянка – Свободные Ключи. Превысив скорость, на 10 километре не справился с управлением, вылетел в левый кювет и перевернулся. Травмы получили пять пассажиров микроавтобуса, среди которых была и 6-летняя девочка.

В Самаре 9 июля столкнулись несколько автомобилей и мотоцикл. 23-летний водитель Opel Astra двигался по улице Запорожской с левым поворотом на улицу А. Овсеенко. Нарушил правила проезда перекрестков и врезался в мотоцикл SUZUKI GS ХR-1100, на котором ехал 27-летний мужчина. Мотоцикл от удара перевернулся и его отбросило на ГАЗ-2705 и ВАЗ-21124, которые стояли на запрещающий сигнал светофора. Мотоциклист упал на проезжую часть. Его госпитализировали с закрытой травмой живота и ушибом конечностей.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Красноглинском районе 8 июля 18-летний парень, лишенный прав на 18 месяцев, ехал на мотоцикле YAMAHA YBR 125 по Московскому шоссе в сторону СП ДПС №37. Сбил 40-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода госпитализировали с закрытым переломом ключицы. Мотоциклиста доставили в больницу с сотрясением мозга.

В Исаклинском районе 19-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по трассе М-5 Урал – Новое Якушкино – Самсоновка в направлении села Самсоновка. Превысил скорость и на 12-м километре, не справившись с управлением, съехал в левый кювет и перевернулся. Молодого человека доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа.

Всего за период с 8 по 10 июля в области зарегистрировано 34 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 68 человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления