Авто Автомобили моделей АвтоВАЗ изменились в цене

Автомобили моделей АвтоВАЗ изменились в цене

Стоимость некоторых моделей Волжского автозавода снизилась сразу на 5 тысяч. При этом подешевели в основном машины в комплектации «люкс».

Тольяттинское издание «Автосреда», которое проводит регулярный мониторинг цен на продукцию АвтоВАЗа у дилеров, сообщает, что седаны Priora с климат-контролем, навигацией и оригинальным бампером за прошедшую неделю стали дешевле на 5000 рублей. По сравнению с прошлой неделей, универсалы Priora с той же комплектацией стали дешевле на 3000 рублей, а универсалы Kalina - на 2000 рублей.

При этом, хэтчбеки в люксовой комплектации, наоборот подорожали – на 4 000 рублей, как и хэтчбеки семейства «Самара».

Универсалы Lada Kalina в комплектации «норма + климат-контроль + АБС + аудиоподготовка + Е-газ» можно приобрести на 2 тысячи дешевле, чем неделей ранее. А вот хэтчбеки с климат-контролем, АБС, аудиосистемой и Е-газом, напротив, стали дороже на 4 тысячи рублей.

Без обновлений не останется и LADA 4x4, которая переезжает в скором времени на «GM-АвтоВАЗ». Инженерам совместного предприятия предстоит заняться улучшением модели и уже, согласно бизнес-плану автогиганта, в 2014 году модернизированная «Нива» будет выпускаться серийно. Пока же нам предлагают новую обивку интерьера, которая добавляет к рекомендованной розничной стоимости 1900 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления