Авто «Автосалон Арго» отметил свое 20-летие

«Автосалон Арго» отметил свое 20-летие

Празднование состоялось в минувший четверг, 25 августа, в новом здании.

20 лет – серьёзная дата. За это время компания накопила большой опыт в автобизнесе, и на сегодняшний день «Арго» по достоинству можно считать передовиками своего дела.

Мероприятие прошло с размахом. На юбилее компании присутствовали Генеральный директор «Хёндэ Мотор СНГ» господин Керри Чо, директор по продажам «Хёндэ Мотор СНГ» Алексей Калицев и, конечно, Генеральный директор «Автосалона Арго» Леонид Самуилович Захаров. Было сказано много теплых слов, в знак благополучного сотрудничества руководители обменялись подарками.

Для гостей была подготовлена увлекательная шоу-программа с фуршетом. На сцене выступали популярные артисты из Самары и Москвы, ведущим шоу был Сергей Войтенко. Генеральные спонсоры мероприятия - Райффайзен банк и Русфинанс банк, а также партнеры (ОСАО Ингосстрах, ЗАО «Страховая группа Уралсиб», Банк Уралсиб, 63.ru, Издательство «Из рук в руки», Радио «Шансон», косметическая компания Benefit) организовали викторину с розыгрышем подарков.

В процессе празднования публике были представлены новый Hyundai Elantra и флагман марки Hyundai седан представительского класса Equus. Кстати, это было первым официальным показом новой Элантры в Росии.

В честь своего дня рождения компания подготовила еще один подарок своим клиентам - совсем скоро откроется новый автосалон, который будет располагаться напротив самого «Арго». В новом салоне также будет представлена вся линейка автомобилей Hyundai.

Команда портала Samara24.ru и компания «Плюсмедиа» присоединяется к поздравлениям и желает дальнейшего процветания компании «Арго».

1 из 18
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления