RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти за платные дороги

Гость
15 сентября 2011, 12:11
Уже заплачено: -акцизом в цене машины -пошлиной (если иномарка) -акцизом в бензине -транспортным налогом. Куда еще? Ничего не лопнет?
Гость
15 сентября 2011, 14:31
...бездумность и алчность чиновников безгранична.повторюсь еще раз - если в россии дороги будут строить авторитетные в своей специализации дорожные фирмы,то я - "за". при этом за всякие чинимые препоны и откаты,чиновниками нашими, вменить им конфискацию имущества и т.д.(до посинения).а вообще думаю что формулировку коррупция,взятничество,откат и т.п.(для гос служащих) имеет смысл сменить на "дискредитацию государства ,конституции и общества".Пожизненно запретить занимать места госслужбы.
Гость
22 сентября 2011, 09:56
Гость
22 сентября 2011, 09:56
...бездумность и алчность чиновников безгранична.повторюсь еще раз - если в россии дороги будут строить авторитетные в своей специализации дорожные фирмы,то я - "за". при этом за всякие чинимые препоны и откаты,чиновниками нашими, вменить им конфискацию имущества и т.д.(до посинения).а вообще думаю что формулировку коррупция,взятничество,откат и т.п.(для гос служащих) имеет смысл сменить на "дискредитацию государства ,конституции и общества".Пожизненно запретить занимать места госслужбы.
Вашими устами да мёд пить!!! браво!! Я всеми руками ЗА!!
Гость
17 сентября 2011, 13:00
У меня машинка как раз 50 тыр стоит :)
Гость
21 сентября 2011, 11:20
а у меня 40. И езжу два раза в месяц к родителям в деревню.
Гость
17 сентября 2011, 13:02
А когда на выборы ходили, о чем думали? Наивные люди, избрали власть ей же недовольны, нескладно как-то тут у вас получается граждане.
Гость
20 сентября 2011, 10:14
дед! Да кто ж сейчас кого избирает??? Они и сами "с усами"! Давно вся власть поделена.
Гость
14 сентября 2011, 14:43
куда свои миллионы ?
Гость
14 сентября 2011, 16:12
"власти намерены ввести единый налог для автомобилистов в размере 50 000 рублей в год" - интересно а на какие цели этот налог, если дороги будут платными?
Гость
14 сентября 2011, 20:56
в бензин ввели - с намерением убрать транспортный налог
Гость
14 сентября 2011, 22:31
особенно бюджетник, накопивший на самую скромную, далеко не новую машину и, желая как-то съэкономить, везущий на этой развалюхе свою семью к морю- путь он платит! пусть раскошеливается! Не у олигархов же, в конце концов, отнимать!
Гость
15 сентября 2011, 09:36
Ну до выборов точно не не сделают, ну а после могут. А если сделают платные дороги, да и еще налог введут, то все, пол страны эти дороги перекроет, ну а после,....................
Гость
15 сентября 2011, 16:28
какой стране мира такое есть, про акциз в бензине - да будем вводить плавно не больше рубля в год, подъем цены бензина на 6-7 рублей за литр за полгода, транспортный налог будет или будет минимальным - ждем октября, а за стоянку 50 руб в сутки, а за тех осмотр - осаго. И сейчас новость - 50 тысяч?!
Гость
15 сентября 2011, 17:24
почему всё и всегда в нашем государстве решается за счёт дополнительных сборов с граждан??? и всегда мало... денег не хватает... знают, что воруют... но всё равно больше и больше налогов??? надеюсь, что революция у нас будет скоро! оборзела власть совсем!
Гость
22 сентября 2011, 09:42
""Далее российские власти заявили, что постепенно будет вводится плата за различные участки дорог. А деньги, полученные от автомобилистов, будут тратиться на строительство новых дорог."" А кто в это поверит? в карман и только в карман будут наши денежки складывать. Все такие же обещания, как и про транспортный налог...