Авто Водитель «Гелендвагена» сбил пенсионерку на зебре

Водитель «Гелендвагена» сбил пенсионерку на зебре

В Тольятти в ДТП пострадал пешеход. 51-летний водитель «Мерседес G500» двигался по улице Гидротехнической в направлении улицы Шлюзовой. Сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерку госпитализировал

В Тольятти в ДТП пострадал пешеход. 51-летний водитель «Мерседес G500» двигался по улице Гидротехнической в направлении улицы Шлюзовой. Сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерку госпитализировали с черепно-мозговой травмой, внутричерепной гематомой, ушибом головного мозга, переломом локтевого сустава.

В Тольятти же 30-летний водитель БМВ двигался по улице Матросова в направлении улицы Чайкиной. Сбил третьеклассника, который без сопровождения взрослых пересекал дорогу вне пешеходного перехода.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Школьника госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом позвоночника и закрытым переломом левого плеча.

В Волжском районе области произошло крупное ДТП. 60-летний водитель ВАЗ-21074 следовал по трассе М-5«Урал» со стороны Тольятти в направлении Самары. На 1011-м километре не выбрал безопасный скоростной режим и допустил наезд на асфальтоукладчик Vogele Super, который стоял на проезжей части, огороженный водоналивными блоками.

Водителя и 18-летнюю пассажирку госпитализировали с различными травмами. Еще один пассажир, 26-летний парень, который сидел на переднем сиденье, скончался от полученных травм на месте.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 17 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления