Авто Водитель «Ауди» сшиб маму с ребенком и скрылся

Водитель «Ауди» сшиб маму с ребенком и скрылся

В Железнодорожном районе в ДТП пострадал ребенок. 29-летний водитель «Ауди-80» ехал по улице Партизанской в направлении улицы М. Тореза. На пересечении улиц Партизанской и Тухачевского сбил женщину, которая с ребенком на руках переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся и был задержан позже. 2-летнего мальчика госпитализировали с сотрясением головного мозга.

В Тольятти 45-летний водитель «Шевроле-Круз» двигался по внутриквартальному проезду бульвара Королева в направлении Приморского бульвара. В районе дома №20 сбил 7-летнего ребенка, который, возвращаясь из школы домой, выбежал на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. Школьника доставили в больницу с тупой травмой живота, разрывом селезенки и ушибом бедра.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Промышленном районе в воскресенье, 25 сентября, неизвестный водитель ехал по улице Жигулевской со стороны Московского шоссе в направлении улицы Силовой. Превысил скорость и сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеход получила тупую травму живота.

В Красноярском районе 44-летний водитель «Киа-Церато» следовал по улице Центральной поселка Булак. Не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения и вылетел в правый кювет озера Булак. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 15 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления