Авто Водитель автобуса прищемил дверью ногу выпавшему пассажиру

Водитель автобуса прищемил дверью ногу выпавшему пассажиру

Водитель автобуса прищемил дверью ногу выпавшему пассажиру | 63.ruВодитель автобуса прищемил дверью ногу выпавшему пассажиру | 63.ru

В Промышленном районе произошло ДТП с участием общественного транспорта. В среду, 28 сентября, в 19:00 водитель автобуса ехал по маршруту №50 по улице Демократической в сторону проспекта Кирова. Отъезжая от остановки общественного транспорта, водитель резко начал движение с открытыми дверьми. В результате один из пассажиров выпал из автобуса, при этом его ногу зажало дверьми. Водитель выпустил пассажира и уехал с места происшествия. 28-летний мужчина получил растяжение связок и ссадину левого голеностопного сустава. Личность водителя и марку автобуса сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Большеглушицком районе области столкнулись два автомобиля. 47-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по автодороге Большая Черниговка – Украинка в направлении села Большая Черниговка. На шестом километре превысил скорость и не успел притормозить перед стоящим на правой обочине УАЗ-3962. Водителя «лады» госпитализировали с черепно-мозговой травмой и рваной ушибленной раной волосистой части головы. К моменту приезда медиков мужчина находился в бессознательном состоянии. Врачи произвели забор крови для освидетельствования на состояние опьянения.

В Октябрьском районе Самары 28-летний водитель «Деу-Нексия» следовал по улице Санфировой со стороны Московского шоссе в сторону проспекта К. Маркса. Превысив скорость, сбил двух пешеходов, которые шли по правому краю проезжей части при наличии тротуара. 24-летний парень и 22-летняя девушка получили ушибы.

В Тольятти неизвестный водитель двигался по внутриквартальному проезду 15 квартала в направлении улицы Ворошилова. Трогаясь с места в районе дома №14 по бульвару Космонавтов, сшиб 28-летнего мужчину, который стоял слева. Пешеход получил двухсторонний перелом нижней челюсти. Водитель с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 22 человека, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды