RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

765мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Авто На Московском сбили двухлетнего малыша

На Московском сбили двухлетнего малыша

На Московском шоссе сбили ребенка. В 07:15 63-летний водитель «пятерки» ехал со стороны проспекта Кирова в сторону улицы Аминева. Не остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом и наехал на двухлетнего мальчика, который в сопровождении мамы шел в

На Московском шоссе сбили ребенка. В 07:15 63-летний водитель «пятерки» ехал со стороны проспекта Кирова в сторону улицы Аминева. Не остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом и наехал на двухлетнего мальчика, который в сопровождении мамы шел в детский сад. Малыша госпитализировали с закрытой травмой живота.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В Тольятти 27-летний водитель «газели» двигался по улице Комсомольской. При пересечении перекрестка улица Комсомольская – улица К. Маркса на разрешающий сигнал светофора сбил 70-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть на велосипеде на запрещающий сигнал светофора. Пенсионерка получила сотрясение мозга и ушиб мягких тканей лица.

В Кинельском районе 25-летний водитель ВАЗ-21104 ехал по дороге Усть-Кинельский – Н.Сарбай в направлении поселка Усть-Кинельский. На 14-м километре неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди трактора и врезался в него. Водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рвано-ушибленную рану волосистой части головы и ушиб ссадины правой кисти. Пассажир получил ушибы. Обоим назначили амбулаторное лечение.

В Богатовском районе 26-летний водитель «десятки» двигался по дороге Кинель – Богатое – Борское в направлении станции Заливная. На 69-м километре сбил 55-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшестсвия.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 18 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 21 человек, 1 погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления