перейти к новости

Пенсионерам могут сократить водительский «срок»

31 октября 2011, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
31 октября 2011, 17:34
г. Лысаков напоминает нам о том что уже было в практике советских автомобилистов - ограничение скорости для водителей со стажем до 2 лет- и дополняет это новым пунктом. Введение в действие этих предложения может иметь положительный результат. Опыт -дело наживное. Молодые водители ведут себя на дороге очень осторожно и аккуратно, в основном. но главное - это культура поведения на дороге. Этому должно обучать общество, личным примером всех учасников дорожного движения.
Гость
31 октября 2011, 23:09
У нас на дорогах катастрофа с дамами -водителями!Раньше они водили очень аккуратно.Сегодня-обезьяна сгранатой в виде мобилы.Видел как у инспектора отвисла челюсть,когда на него из-за поворота на красный одной рукой вырулила девица.Зад авто на льду занесло,но мобильник был крепко прижат к уху.
Гость
1 ноября 2011, 09:17
Интересно, а сколько процентов ДТП происходит по вине охамевших мажоров? нашли крайних как всегда..
Гость
1 ноября 2011, 13:33
Мне это напомнило анекдот, про то, как советская делегация демонстрировала УАЗы и Уралы японской делегации: проходимость, огромные колеса, выносливость. А японская делегация только охала и вздыхала: что только русские не придумают, только бы дороги не строить :( Так и здесь. Что уже только не придумают, каких только налогов и ограничений не введут. А аварийность не уменьшается! Потому что дороги надо делать! Освещение! Разметку читаемую! Чистить дороги! Отнимать привилегии у разных лиц! Вот тогда на дорогах будет порядок.
1 ноября 2011, 17:08
и на сколько лет предлагает лысаков запрещать ночную езду и скорость ограничивать? когда водитель перестает считаться начинающим?