RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В результате лобового столкновения погибли два водителя

В результате лобового столкновения погибли два водителя

В пятницу, 11 ноября примерно в 19:00 в Елховском районе губернии произошло крупное ДТП. На автодороге Борма – Кошки – Погрузная 29-летний водитель «Форда» во время обгона выехал на встречную полосу. В результате иномарка столкнулась с автомобилем Татра, за рулем которой находился 50-летний мужчина. Оба водителя скончались на месте ДТП. По данному факту проводится проверка.

В этот же день примерно в 23:30 авария со смертельным исходом произошла в Кинель-Черкасском районе губернии. На автодороге Кротовка-Пустовалово 30-летний водитель «десятки» допустил съезд автомобиля в кювет, после чего наехал на трубу газопровода. От полученных травм водитель и 32-летняя пассажирка скончались на месте ДТП.

В воскресенье, 13 ноября, примерно в 12:35 на 4-ом километре трассе М-5 57-летняя женщина на «Шевроле-Авео» превысила скорость, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там она столкнулась с автомобилем «Лада-Приора», за рулем которого находился 53-летний мужчина. В результате ДТП пострадали пять человек. Водитель вазовской легковушки попал в больницу с переломами ребер и ушибами. Его пассажирка – 9-летняя девочка – получила ушиб живота, разрыв селезенки – под вопросом. Виновница аварии и два ее пассажира отделались легкими травмами и находятся на амбулаторном лечении.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этих или других ДТП, произошедших на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В воскресенье, 13 ноября, в 5:30 в Алексеевском районе произошла авария. Как говорится в сообщении УГИБДД ГУ МВД по Самарской области, на автодороге Алексеевка – Богдановка – Подъем – Михайловка 27-летний мужчина, лишенный водительский прав, за рулем «Мицубиси-Паджеро» превысил скорость движения. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Водитель джипа скрылся в места происшествия. В результате ДТП пострадал 19-летний пассажир иномарки. Его доставили в больницу с перелом лодыжки и вывихом голеностопного сустава.

В воскресенье, 13 ноября, примерно в 13:30 в Комсомольском районе Автограда произошло ДТП. Как говорится в сообщении УГИБДД ГУ МВД по Самарской области, на Майском проезде 20-летний водитель «копейки» превысил скорость движения и не справился с рулевым управлением. «Жигули» занесло, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель «копейки» получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 19-летнего пассажира легковушки с аналогичными травмами доставили в больницу.

Всего за минувшие сутки в губернии зарегистрировано 16 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести в них получили 26 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления