перейти к новости

Цены на бензин – только вперед!

25 ноября 2011, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
26 ноября 2011, 12:58
красная цена 15 рублей. А песни петь что где то, кто то в убыток работает. это сказки для народа.
Гость
26 ноября 2011, 16:23
Да мы и живём как в сказке - В СТРАНЕ ДУРАКОВ!
Гость
27 ноября 2011, 10:53
Да мы и живём как в сказке - чем дальше читаешь, тем страшнее становится :)
Гость
25 ноября 2011, 23:18
"Однако нефтеперерабатывающие компании заявили, что пока не готовы к этому, поскольку у них нет необходимого финансирования для переоборудования заводов" Что на это сказать? Наверно пора дотировать нефтянников.Работают видимо в убыток.
Гость
26 ноября 2011, 09:45
о росте цен на 30 и 40 копек, за этот год тот же 92 бензин подорожал на 5 рублей, без всякой модернизации...
Гость
27 ноября 2011, 21:14
В нашей стране если подорожало, то никогда не снизят цены. Рынка у нас нет и не было. Единственная задача, которую решает правительство-на сколько поднять цену, чтоб не было революции.
Гость
28 ноября 2011, 13:24
Нечего скулить. Сумел наворовать на машину - плати за всё, что с ней связано. Не нравится - ходи пешком. А уж владельцам авто от 450-500 тыс. вообще лучше заткнуться в тряпочку. В РФ цена на бензин - одна из самых низких в мире. В Израиле - 66 руб.(7,35 шекеля) за 1 литр, и ничего - не ноют. Молчат, платят и культурно ездят.
Гость
28 ноября 2011, 14:23
Сумел наворовать?
Гость
28 ноября 2011, 14:31
Что в Израиле нефть есть? Посмотри где и почем бензин в добывающих странах, а уж потом и говори, и качество какое, не печное топливо продают
Гость
28 ноября 2011, 15:16
А вот мне как владельцу ВАЗ 2115 2005 года выпуска общей стоимостью 135 тыр рублей не скажешь что делать? я трачу по 4 тысячу рублей в месяц в год 48 + 3500 масло менять и по мелочи не считая сколько уходит на починку всех деталей колеса поменять заклеить и прочее. + сюда же страховка 3500 + техосмотр 2500 (ща оно так и будет стоить официально и неофициально) итого уже за 50 тысяч перешли.. ps честно мне все равно что шейхи ездят на своих ламборджини или арабы на бедуинах и какие кто штрафы платит.
Гость
26 ноября 2011, 09:08
"Проводили опрос... 99% против роста цен на бензин"???? Бред! Мы тут тоже проводили опрос - 102% ЗА рост цен на бензин. Ведь тратили время люди, работали, опрашивали 2632 человека. На какой еще ответ-то надеялись?? Заняться больше нечем было, что пользу бы принесло??
Гость
28 ноября 2011, 09:26
вообще-то тут уже писали, что они опрос проводили для того, чтобы обращение президенту направить
Гость
27 ноября 2011, 15:46
Найдется ли для нефтянки человек - типа Г.Онищенко! Борец за наше с вами счастье? Как в овощах, фруктах, винах и мигрантах вирусы и болячки - он тут как тут, родимый! Но нет на кремлевском Олимпе такого, как он, человека, для нас авто-страдальцев. Человека, способного защитить наши интересы от нефтянки, когда мы льем в бак д..мо по неподъемным ценам и гробим ДВС (двигатель в сборе - по версии С.Гордеевой)
Гость
28 ноября 2011, 09:33
это версия не Гордеевой, это версия автосалона. Читайте внимательнее - это рубрика "Новости автокомпаний", в ней размещают информацию автокомпаний - в том виде, в каком автокомпании желают
Гость
28 ноября 2011, 11:29
Цены на бензин правительство давно "не контролирует" - за взятки закрываются глаза: на монопольный сговор на этом рынке, на контроль качества и недолив в бак. Цены на бензин будут хорошо расти и революции не будет: 1)НЕКОМУ - старики уже физически не могут, а молодёжь пьяная и так "счастлива"; 2)любое настоящее революционное движение будет сразу физически задушено в самом зародыше под предлогом, ну скажем, борьбы с терроризмом. Наша страна - страна без будущего, с бредовым настоящим и исковерканным прошлым.
Гость
28 ноября 2011, 13:26
Да помниться один наш президент голову на рельсы пытался ложить:)) Да и нынешний ТИПА обешал по осени снизить цены, итог один - За МКАДОМ они уже не хозяева!!!
Гость
28 ноября 2011, 15:35
А пенсионеры, ветераны, что копили на машину всю жизнь - тоже наворовали? Если ты не можешь заработать на машину, то это не значит, что другие покупают машины только наворовав. И еще, в России - стране, занимающей 1-е место по запасам нефти, бензин внутри страны не может так дорого стоить. В цивилизованных странах, сидящих на нефти, и цены на топливо куда ниже и уровень жизни у народа намного выше , чем у нас. Например, в Ливии 95-й на наши деньги стоит всего 5 руб/литр.
Гость
29 ноября 2011, 13:12
Ну так у них сейчас там демократия )))) Можете попробывать эмигрировать. Все это к старинной зависливой весчи Хорошо там где нас нет.
Гость
25 ноября 2011, 23:53
Ага, убыток, убыток со знаком +. Причем плюс очень жирный.
Гость
26 ноября 2011, 10:23
не я буду меньше ездить, это дети будут меньше есть
Гость
27 ноября 2011, 12:06
слишком умных
Гость
27 ноября 2011, 15:23
Вот я и говорю, что все переоборудование так и будет за наш счет. и не будет никакого удешевления стоимости топлива, как ни крути... дотации государства попилит то же государство с топ-менеджментом НПК. Россия! Только в путь!
Гость
27 ноября 2011, 18:12
не дай за бензин, все улетает, дорог ,как не было так и не видно, на альтернативные источники типа солнечных батарей тратится из них никто не будет,потому как на наш (т.е их век) хватит...
Гость
27 ноября 2011, 20:26
что деньги в автоваз влупили и отмыли то будет и с бензином.
Гость
28 ноября 2011, 14:31
сами знаете при ком все это происходит...
Гость
28 ноября 2011, 15:27
Акцизы на бензин поднимут под предлогом ухода от дорожного налога. А чуть позже поднимут и дорожный налог с оправданием что нет возможности его отменить. Так потихоньку всё и будет поднято. А цены как в шахматах, взад не ходят. В зад идём только Мы.
Гость
28 ноября 2011, 17:11
так в ливии у учительницы з.плата 2000 зеленых,и нефть самая хорошая,требует минимальной переработки и очистки.