Авто В Самаре в ДТП столкнулись 6 автомобилей

В Самаре в ДТП столкнулись 6 автомобилей

Во вторник, 20 декабря, в Ленинском районе Самары 23-летний водитель «Рено» следовал во втором ряду по Волжскому проспекту в сторону переулка Студенческого. Резко затормозил при возникновении опасности, отчего машину занесло и выбросило на первую полосу д

Во вторник, 20 декабря, в Ленинском районе Самары 23-летний водитель «Рено» следовал во втором ряду по Волжскому проспекту в сторону переулка Студенческого. Резко затормозил при возникновении опасности, отчего машину занесло и выбросило на первую полосу движения, где она столкнулась с «Фордом». Дальше «Рено» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Ниссан» и «Шевроле», которые ехали навстречу. От удара «Ниссан» отбросило на автобус ПАЗ-3205, а «Шевроле» на ВАЗ-21074, который ехал в попутном направлении. В ДТП пострадала 46-летняя водитель «Шевроле». Она получила ушибы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти неизвестный водитель сбил 63-летнюю женщину, которая шла по тротуару в жилой зоне по улице 70 лет Октября в направлении улицы Офицерской. После наезда водитель скрылся с места ДТП. Пешехода госпитализировали с закрытым переломом правой голени и гематомой правого бедра.

В Октябрьске 36-летний водитель «Семар-2934» ехал по улице Ульяновской в сторону улицы Ленина. Сбил 8-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть из-за стоящего автомобиля, пока бабушка расплачивалась с водителем такси за проезд. Ребенок получил ушиб области таза.

В Хворостянском районе 20-летний водитель ГАЗ-27901 ехал по дороге Осинки – Приволжье – Хворостянка со стороны села Новокуровка в сторону станции Чагра. На 23-м километре превысил скорость, не справился с управлением и сбил 24-летнего велосипедиста, который ехал по правому краю проезжей части. Велосипедиста госпитализировали с сотрясением мозга и ушибом мягких тканей лица.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 19 ДТП с пострадавшими, травмы в них получил 21 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Светлана ГОРДЕЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления