RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто В ДТП на темном участке дороги пешеход получил тяжелые травмы

В ДТП на темном участке дороги пешеход получил тяжелые травмы

В Куйбышевском районе Самары 38-летний водитель ВАЗ-21124 ехал по улице Вологодской в направлении улицы Трубной. На неосвещенном участке дороги сбил пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода...

В Куйбышевском районе Самары 38-летний водитель ВАЗ-21124 ехал по улице Вологодской в направлении улицы Трубной. На неосвещенном участке дороги сбил пешехода, который переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой, политравмой и ушибом головного мозга. Поскольку пешеход находился без сознания, его личность установить не удалось. На вид ему 50 лет, одет в черные брюки и черную куртку.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти в 17:10 25-летний водитель Nissan X-TRAIL ехал по улице Мира в направлении улицы Голосова. Наехал на 28-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, но был задержан позже. Пешеход получила ушибы.

В Октябрьском районе Самары 24-летний водитель «восьмерки», двигаясь по улице Ново-Садовой в направлении Челюскинцев, сбил 30-летнюю женщину, которая стояла у правого края проезжей части. Пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей головы.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими, травмы в них получили семеро человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления