Авто Пассажир «десятки» погиб в столкновении с микроавтобусом

Пассажир «десятки» погиб в столкновении с микроавтобусом

В Богатовском районе области в 18:00 57-летний водитель «десятки» ехал по дороге Кинель – Богатое – Борское в направлении села Богатое. На 64-м километре пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра...

В Богатовском районе области в 18:00 57-летний водитель «десятки» ехал по дороге Кинель – Богатое – Борское в направлении села Богатое. На 64-м километре пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и врезался во встречный Peugeot Boxer. В салоне микроавтобуса находилось три пассажира.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы».
Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

48-летний пассажир легковушки, находившийся на заднем сиденье, погиб на месте аварии.

В Ленинском районе Самары в 14:30 24-летний водитель «газели» двигался по Волжскому проспекту в сторону улицы Маяковского. В итоге "газелью" сбит 25-летний мужчина, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали с сотрясением мозга.

В Сызрани в 21:00 33-летний водитель ВАЗ 21140 ехал по улице Хвалынской в направлении улицы Котовского. Не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в стоящую на правой обочине «газель». Водителя «Лады» доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, тупой травмой живота и закрытым перелом плеча.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили девять человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления