Авто В ДТП на М-5 погибли пять человек

В ДТП на М-5 погибли пять человек

Во вторник, 13 марта, в Ставропольском районе области произошло крупное ДТП...

Во вторник, 13 марта, в Ставропольском районе области произошло крупное ДТП. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, в 11:10 24-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Жигулевска в направлении Сызрани. На 949-ом километре пошел на обгон, не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна, и врезался в ВАЗ-21144, который ехал навстречу.

34-летняя пассажирка и 27-летний пассажир «девятки», а также 39-летний водитель и 42-летний пассажир «четырнадцатой» погибли на месте аварии. Еще одного пассажира ВАЗ-21144 госпитализировали в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом поясничного отдела позвоночника и закрытой травмой живота. В реанимацию попал и водитель ВАЗ-21093. Его доставили в больницу в состоянии травматического шока с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом левого коленного сустава и закрытым переломом бедра слева. Как стало известно из неофициальных источников, позже он скончался.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти студент сбил ребенка

В 18:00 20-летний водитель «шестерки» двигался по бульвару Космонавтов со стороны улицы Дзержинского в направлении улицы 70 лет Октября. В жилой зоне сбил 7-летнюю девочку, которая вместе с мамой переходила дорогу. Водитель с места происшествия уехал. Пострадавшего ребенка отвез в больницу попутный транспорт. Врачи диагностировали перелом костей носа.

В Самаре пешеход пострадал по своей вине

В 16:15 45-летний водитель «Нисан-Икс-Трейл» ехал по улице Венцека со стороны Чапаевской в направлении Галактионовской. Превысил скорость и сбил 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, при этом переход находился рядом на расстоянии 5,9 метра.

Пенсионерку госпитализировали с закрытым переломом шейки бедра.

Всего за минувшие выходные в Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 11 человек, пятеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Rusdtp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления