Авто Сел на снегоход и разбился о шлагбаум

Сел на снегоход и разбился о шлагбаум

В Красноярском районе в воскресенье, 18 марта, в поселке Волжский 56-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, сел за руль снегохода «Ямаха». Шлем на надел. Вечерняя поездка закончилась плачевно – двигаясь по дворовому проезду улицы Жилгород

В Красноярском районе в воскресенье, 18 марта, в поселке Волжский 56-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, сел за руль снегохода «Ямаха». Шлем на надел. Вечерняя поездка закончилась плачевно – двигаясь по дворовому проезду улицы Жилгородок, мужчина не справился с управлением и врезался в закрытый металлический шлагбаум, установленный перпендикулярно дворовому проезду. Водителя доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозг и ушибленной рана лица.

Водитель погиб, врезавшись в автобус

В Сызрани же в этот же день в 22:30 38-летний водитель ВАЗ-111130 ехал по улице Губкина. Не справился с управлением и врезался в стоящий на правом краю проезжей части автобус НЕФАЗ-52991033 со включенной световой аварийной сигнализацией. Водитель «лады» погиб на месте аварии. К счастью, в салоне автобуса никого не было – водитель вышел на минутку.

В результате ДТП школьница получила перелом основания черепа

В Сызрани в этот же день в 17:50 24-летний водитель «Приоры» ехал по улице Интернациональной в направлении улицы Полевой. Сбил 11-летнюю девочку, которая перебегала дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

По вине водителя «Нивы» водитель автобуса врезался в газовую опору

В Сызрани же в пятницу, 16 марта, в 08:15 48-летний водитель ВАЗ-212140 ехал по улице Шоссейной. Выезжая с прилегающей территории АЗС «Роснефть», не предоставил преимущества автобусу МАРЗ-52661, который двигался по главной дороге. Автобус от удара съехал с дороги вправо и врезался в газовую опору. 45-летнего водителя автобуса госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными переломами ребер и переломом пальцев левой кисти.

В столкновении на перекрестке погиб водитель

В Тольятти в субботу, 17 марта, 40-летний водитель ВАЗ-21104 двигался по улице Фрунзе в направлении Юбилейной. Проезжая перекресток неравнозначных дорог Ст. Разина – Фрунзе, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-21703, за рулем которого сидел 27-летний пьяный водитель. Водителя «десятки» доставили в больницу, где он скончался. 25-летний пассажир «Приоры» получил ушиб шейного отдела позвоночника.

Пострадавшего в аварии на Южном шоссе пришлось извлекать из авто с помощью спецтехники

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Куйбышевском районе Самары в пятницу, 16 марта, 33-летний водитель мужчина «Нивы» ехал по Южному шоссе со стороны СП 64 в сторону улицы Промышленности. В районе моста через реку Самара не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВИС-234720, который ехал в противоположном направлении. После чего «Нива» продолжила движение и врезалась в «пятерку». Водителя «Нивы» госпитализировали с закрытым переломом таранной кости и ушибом грудной клетки. 30-летний водитель ВИС оказался так плотно зажат металлом, что его пришлось «вырезать». Его доставили в больницу с политравмой.

Женщина сбила ребенка на пешеходном переходе

В Тольятти в пятницу, 16 марта, в 18:20 63-летняя женщина ехала за рулем «десятки» по улице Фрунзе со стороны улицы Ст. Разина в направлении улицы Жукова. Сбила 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьника госпитализировали закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом левого бедра со смещением.

В ДТП на Вольской пострадали четыре человека

В Промышленном районе Самары в воскресенье, 18 марта, в 20:30 42-летний водитель «Митцубиши-Паджеро-3» ехал по улице Вольской со стороны улицы 22 Партсъезда в направлении проспекта Кирова. Поворачивая на улицу Ново-Вокзальную, нарушил правила проезда перекрестков и врезался в ВАЗ-21099. Пострадали пассажиры «лады». 57-летняя и 69-летняя женщины получили ушибы. 71-летнюю женщину доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом верхней трети правой плечевой кости. Госпитализировали и 69-летнюю пассажирку – с сотрясением мозга и рваной раной лба.

Всего за период с 16 по 18 марта в Самарской области зарегистрировано 28 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 35 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления