RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто КАМАЗ проехал по ноге пешехода

КАМАЗ проехал по ноге пешехода

В Самарском районе города в 15:00 50-летний водитель КАМАЗа следовал по улице Максима Горького от улицы Венцека в направлении Пионерской. Превысил скорость и наехал на 43-летнего пешехода, который шел по проезжей части улицы М. Горького. Пешехода доставил

В Самарском районе города в 15:00 50-летний водитель КАМАЗа следовал по улице Максима Горького от улицы Венцека в направлении Пионерской. Превысил скорость и наехал на 43-летнего пешехода, который шел по проезжей части улицы М. Горького. Пешехода доставили в больницу со сдавливанием левой стопы, рваной раной стопы и переломом основания третьей плюсневой кости.

Водитель переехал пешехода и скрылся

В Советском районе города в 09:45 неизвестный водитель, двигаясь по улице Блюхера со стороны улицы И. Булкина в направлении улицы Санфировой, превысил скорость и сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель с места ДТП скрылся. Пешехода госпитализировали с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и закрытым переломом верхней трети правой голени.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти в ДТП пострадали пятеро пассажиров

В 23:10 33-летний водитель ВАЗ-21112, лишенный прав, двигался по улице Ворошилова со стороны улицы Свердлова в направлении улицы Дзержинского. Не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в ВАЗ-11183. В результате пострадали оба водителя и трое пассажиров. Все они поучили ушибы.

В Сергиевском районе столкнулись две «Лады»

В 10:00 66-летний водитель ВАЗ-21074 ехал по трассе М-5 «Урал» – Сергиевск – Ч. Вершины со стороны села Сергиевка. На третьем километре на пересечении с дорогой М-5 «Урал» – Суходол» при повороте налево не уступил дорогу «Ладе-Калина». 57-летнюю пассажирку «Калины» доставили в больницу с закрытым переломом грудины, закрытым переломом ребер, ушибами грудной клетки и коленного сустава. Госпитализировали и 66-летнюю пассажирку «семерки» – с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной лица и переломом бедра.

Всего за период с 16 по 18 марта в Самарской области зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 16 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления