перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За сутки в области сбили восьмерых пешеходов

Гость
23 марта 2012, 12:22
Потому что водители - те же пешеходы... Воспитывать нужно в первую очередь пешеходов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2012, 18:27
Подпишусь под каждым словом!
Гость
23 марта 2012, 10:34
Ну почему? Водилы такие дебилы!
Гость
23 марта 2012, 11:34
Потому что гладиолус!
Гость
23 марта 2012, 12:00
И среди пешехедов *** хватает- в неположенных местах надо перебегать? Куда так спешат?
Гость
23 марта 2012, 12:37
в большинстве случаем многое и от пешеходов зависит. нельзя столь критично отзываться
Гость
23 марта 2012, 20:21
Все проще: не пропустил пешехода на зебре- лишение прав на 3 месяца, второй раз в течение года- на 6 месяцев, третий раз- лишение прав на 3 года. Остановился на зебре- штраф 1000 руб, второй раз- 3 000р, третий раз- лишение прав на 3 месяца. Превратится в пешехода- может быть что-то поймет. Хотя...
Гость
26 марта 2012, 08:11
И для пешехода: перешел в неположенном месте- 5 суток ареста, повторно- 10, и так до пожизненного
Гость
27 марта 2012, 13:35
Ты сначала сделай разметочку везде из краски хорошей, нестирающейся. Затем выстави знаки как положено,по ГОСТам,а где по ГОСТу нельзя,там,чтобы видно было. Потом дорожное покрытие перестели,чтобы внимание на объезд ям водитель не тратил. Вот как закончишь,приходи со своими предложениями, может кто послушает.
Гость
29 марта 2012, 00:30
Гость
27 марта 2012, 13:35
Ты сначала сделай разметочку везде из краски хорошей, нестирающейся. Затем выстави знаки как положено,по ГОСТам,а где по ГОСТу нельзя,там,чтобы видно было. Потом дорожное покрытие перестели,чтобы внимание на объезд ям водитель не тратил. Вот как закончишь,приходи со своими предложениями, может кто послушает.
Пересечение Димитрова и Демократической - все знаки в наличии, разметка постоянная, хорошо просматриваемая, вместе с зеброй. Непонятно, что же мешает водителям соблюдать ПДД и не останавливаться на зебре, не ехать на красный...
Гость
27 марта 2012, 14:09
почему же арест - тоже штраф, водителя же не в тюрьму сажают за нарушение.
Гость
30 марта 2012, 07:59
для выписки штрафа нужны документы. Кто из пешеходов их носит с собой?
Гость
23 марта 2012, 13:11
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав!
Гость
23 марта 2012, 13:50
все пешком ходим! и лень пройти 100метров.
Гость
23 марта 2012, 14:56
и пешеходы бесят, когда на красный прут или ново-садовую в неположенном месте пытаются перебежать (причем тенденция - бабульки, мамаши молодые с детьми, реже молодежь и взрослые люди от 30-ти) и водители тоже не всегда ПДД соблюдают, иногда по 5 минут стоишь у начала нерегулируемого перехода, ждешь когда кто-нибудь сознательный пропустит.
Гость
23 марта 2012, 16:13
Вот если бы менты у нас на дорогах порядок обеспечивали, а не карманы себе набивали штрафами-взятками с водил (с пешеходов это проблематичней), то мы бы жили бы в совсем другой стране где законы-правила соблюдают ВСЕ и ВСЕГДА.