RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Подросток на мотоцикле сбил малыша на тротуаре

Подросток на мотоцикле сбил малыша на тротуаре

В Тольятти в воскресенье, 8 апреля, 15-летний подросток, не имеющий прав, ехал на мотоцикле «Хонда» по тротуару вдоль Автозаводского шоссе со стороны Южного шоссе в направлении улицы Мичурина...

В Тольятти в воскресенье, 8 апреля, 15-летний подросток, не имеющий прав, ехал на мотоцикле «Хонда» по тротуару вдоль Автозаводского шоссе со стороны Южного шоссе в направлении улицы Мичурина. Сбил трехлетнего мальчика, который со своими родителями шел по тротуару во встречном направлении. Малыш получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы.

Из-за ямы на дороге водитель получил перелом позвоночника

В пятницу, 6 апреля, в Железнодорожном районе 53-летний водитель ВАЗ-21061 двигался по улице Дзержинского со стороны улицы Клинической в направлении улицы Партизанской. Не справился с управлением и наехал на выбоину с провалом асфальтного покрытия. Мужчину госпитализировали с закрытым переломом шейного отдела позвоночника.

Грузовик задом сбил пешехода

В этом же районе 50-летний водитель грузовика Нino Ranger, двигаясь задним ходом по улице Красноармейской со стороны дома №11 в направлении дома №5 по улице Спортивной, не убедился в безопасности маневра и наехал на 45-летнюю женщину, которая стояла на тротуаре у входа в ТЦ «Журавель». Пешехода доставили в больницу с закрытым переломом правой голени.

Женщину придавило насмерть УАЗом

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В этот же день в этом же районе 31-летняя вагоновожатая трамвая Т-3 ехала по маршруту №23 по улице Аэродромной со стороны Революционной в сторону улицы Мяги. Протаранила ВАЗ-21134, который стоял на пересечении Аэродромной и Мяги, пропуская автомобили, движущиеся по улице Партизанской. После столкновения электротранспорт продолжил движение и врезался в автоподъемник Mitsubishi Canter, который находился на перекрестке впереди по ходу движения трамвая, пропускал машины, движущиеся по улице Партизанской. От удара грузовик развернулся и наехал на УАЗ, стоящий рядом. 48-летняя пассажирка УАЗа выпала из автомобиля, и в ту же секунду он опрокинулся на нее. Женщина погибла на месте ДТП.

Автобус сбил пешехода

В Тольятти 38-летний водитель автобуса МАЗ ехал по маршруту №16 по Южному шоссе со стороны улицы Заставной в направлении улицы Цеховой. Тронувшись от остановки общественного транспорта, он задел 52-летнего пешехода, который находился в заездном кармане слева по ходу движения автобуса в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Мужчина получил ушибы.

Водитель получил тяжелейшие травмы в столкновении с КАМАЗом

В Пестравском районе 31-летний водитель «пятерки» ехал по дороге Пестравка – Майское – Крюково со стороны села Высокое в направлении села Пестравка. На втором километре не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в КАМАЗ. Водителя в состоянии шока 3-ей степени госпитализировали с политравмой, черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым фрагментарным переломом левого плеча, закрытым вывихом левого тазобедренного сустава, множественными ушибами мягких тканей лица, конечностей, передней брюшной стенки.

Водитель сбил ребенка

В Кинельском районе области 24-летний водитель «Шевроле-Круз» ехал по улице Демьяна Бедного со стороны улицы Орджоникидзе в направлении улицы 50 лет Октября. Сбил 11-летнего мальчика, который находился у правого края проезжей части. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Водитель «десятки» сбил пешехода насмерть

В Борском районе 46-летний водитель ВАЗ-21101 двигался по дороге Борское – Коноваловка со стороны села Борское в направлении села Захаровка. На 16-м километре сбил 58-летнего мужчину, который шел по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Пешеход погиб на месте аварии.

Водитель «шестерки» погиб в столкновении с грузовиком

В Волжском районе 26-летний водитель «шестерки» следовал по дороге «Обводная г.Самара» со стороны поселка Алексеевка в направлении поселка Спиридоновка. На 27-ом километре не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в грузовик «Вольво» с полуприцепом. Водитель легковушки погиб на месте. 23-летнюю пассажирку доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом таза.

Водитель «Рено Колеос» столкнулся с четырьмя автомобилями

В воскресенье, 8 апреля, в Советском районе города 23-летний водитель «Рено-Колеос» ехал по улице Запорожской со стороны улицы А.Овсеенко в направлении улицы Дыбенко. Не справился с управлением и врезался в «Форд-Фокус», который стоял по улице Дыбенко в крайнем правом ряду. После удара «Колеос» въехала в стоящие во встречном направлении ВАЗ-21150 и ВАЗ-21723 и стоящий в попутном направлении «Опель-Астра». Водитель получил ушиб мягких тканей головы.

Всего за период с 6 по 8 апреля в Самарской области зарегистрировано 27 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 28 человек, 3 погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Мotoua.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления