Авто «Газель» врезалась в грузовик, погиб пассажир

«Газель» врезалась в грузовик, погиб пассажир

В Камышлинском районе области 34-летний водитель «газели» ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Уфы в направлении Самары. На 1185 километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик International. Пассажир «газе

В Камышлинском районе области 34-летний водитель «газели» ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Уфы в направлении Самары. На 1185 километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик International. Пассажир «газели» погиб на месте аварии. Водителя госпитализировали в состоянии шока с ушибленной раной правой бровной области, сотрясением мозга и ушибами голеней.

Пешеход пострадал из-за повреждения буксировочного троса

В Промышленном районе Самары 30-летняя женщина на ВАЗ-111930 буксировала «десятку» по дворовому проезду улицы Фадеева со стороны улицы 22 Партсъезда в направлении улицы Ново-Вокзальной. Напротив дома №59 оторвался буксировочный трос, и «десятка» покатилась на 20-летнюю девушку, которая шла по правому краю проезжей части дворового проезда во встречном направлении. Пешехода госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом лодыжки.

Пешеход попал под колеса маршрутки

В Тольятти 47-летний водитель «газели» ехал по маршруту №303 по улице Никонова со стороны улицы Ровной в направлении Шлюзовой. Сбил 22-летнего пешехода, который переходил дорогу рядом с пешеходным переходом. Юноша получил ушибы.

На трассе перевернулась иномарка

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Богатовском районе области 56-летний водитель «Опель Астра» двигался по дороге Кинель – Богатое – Борское со стороны села Богатое в сторону города Кинель. На 60-м километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в правый кювет, где перевернулся. Травмы получила 55-летняя пассажирка. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой лица.

Парень без прав на «шестерке» сбил нетрезвого пешехода

В поселке Безенчук 20-летний водитель «шестерки», не имеющий водительского удостоверения, ехал по улице ДОС в направлении улицы Чапаева. Сбил 31-летнюю нигде не работающую женщину, которая шла по краю проезжей части, предназначенной для встречного движения. Пострадавшую, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали с закрытыми переломами левого тазобедренного сустава и бедра.

Водитель тягача отвлекся от дороги и перевернулся

В Красноярском районе области 51-летний водитель тягача MAN с полуприцепом ехал по дороге «обводная с. Красный Яр» со стороны трассы Москва–Челябинск в направлении дороги Самара–Ульяновск. На восьмом километре отвлекся от движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водителя тягача доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рвано-ушибленной раной головы.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 10 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления