Авто Парень без прав разбился насмерть на джипе

Парень без прав разбился насмерть на джипе

В субботу, 21 апреля, в Куйбышевском районе Самары 22-летний парень, не имеющий водительского удостоверения, ехал за рулем Nissan X-TRAIL по улице Бакинской со стороны Калининградской в направлении улицы Грозненской. На пересечении с Грозненской не справи

В субботу, 21 апреля, в Куйбышевском районе Самары 22-летний парень, не имеющий водительского удостоверения, ехал за рулем Nissan X-TRAIL по улице Бакинской со стороны Калининградской в направлении улицы Грозненской. На пересечении с Грозненской не справился с управлением, наехал на левый бордюр и перевернулся на проезжей части. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Поездка пьяной молодежи закончилась гибелью студентки

В субботу, 21 апреля, в Куйбышевском районе Самары пьяный 24-летний водитель «Хендэ-Солярис» ехал по улице Белорусской со стороны улицы Народной в направлении Самарского шоссе. Не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. Водитель отделался ушибами. Двое его пассажиров, 20-летний парень и 15-летняя девушка, также нетрезвые, получили ушибы, переломы и черепно-мозговые травмы. Еще одна пассажирка, 17-летняя девушка, погибла на месте аварии.

Водитель сбил пешехода и скрылся

В субботу, 21 апреля, в Кировском районе Самары неизвестный водитель ехал по проспекту Металлургов со стороны улицы Елизарова в направлении переулка Строителей. Нарушил ПДД и сбил 30-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и сочетанной травмой.

Пешеход получил тяжелейшие травмы в ДТП

В субботу, 21 апреля, в Новокуйбышевске 23-летний водитель «десятки» ехал по проспекту Победы со стороны улицы Дзержинского в направлении улицы Островского. Сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пешехода доставили в больницу с политравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга первой степени, закрытыми переломами плеча, голени, костей таза.

Трактор сшиб мотоциклиста

В пятницу, 20 апреля, в Кировском районе Самары 37-летний водитель трактора «Беларусь» двигался по дороге, ведущей со стороны турбазы «Дубки» в направлении улицы Демократической. Поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке в сторону Волжского шоссе, не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки-ЕХ650В», двигающемуся по главной дороге. После удара мотоцикл вылетел на встречку и врезался «Рено-Логан» и ВАЗ-21074. Водителя мотоцикла госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом стопы. Травмы получила и 33-летняя водитель «Рено» – сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

В ДТП на трассе погиб пассажир «Лады»

В пятницу, 20 апреля, в Новокуйбышевске 21-летний водитель ВАЗ-21150 ехал по Восточно-обводной дороге со стороны дороги от Р-226 до Новокуйбышевска в направлении проспекта Победы. Не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-217030. Водителя ВАЗ-21150 госпитализировали с переломом грудной клетки и тупой травмой живота. 24-летний водитель второго авто и его 24-летний пассажир получили раны и ссадины. 20-летний пассажир ВАЗ-21150 скончался от полученных травм в больнице.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Водитель «Матиза» сбил велосипедистку

В воскресенье, 22 апреля, в Кировском районе Самары 24-летний водитель «Дэу-Матиз» двигался по проспекту Металлургов со стороны улицы Юбилейной в направлении улицы Советской. Не справился с управлением и сбил 41-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. На раме велосипеда сидел 14-летний подросток. Женщина получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Подросток на мотоцикле сбил ребенка

В воскресенье, 22 апреля, в Чапаевске 16-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения, ехал без мотошлема на мотоцикле ИЖ-Юпитер-5 по улице Максима Горького. Наехал на 10-летнего мальчика, который играл на проезжей части без присмотра взрослых. Ребенка госпитализировали с переломом правого плеча, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом челюсти.

Всего за период с 20 по 22 апреля в Самарской области зарегистрировано 33 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 43 человек, трое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления