Авто Фура насмерть сбила полуторагодовалую девочку

Фура насмерть сбила полуторагодовалую девочку

В Кировском районе Самары произошла трагедия. В 08:30 44-летний водитель грузовика «Вольво-FH12» с полуприцепом ехал по улице Товарной со стороны улицы Магистральной в направлении Зубчаниновского шоссе. Трогаясь с места на пересечении Товарной с улицей Ме

В Кировском районе Самары произошла трагедия. В 08:30 44-летний водитель грузовика «Вольво-FH12» с полуприцепом ехал по улице Товарной со стороны улицы Магистральной в направлении Зубчаниновского шоссе. Трогаясь с места на пересечении Товарной с улицей Металлургической, водитель не заметил, что перед фурой проходят бабушка с ребенком. Пешеходы переходили дорогу в трех метрах от перехода. Полуторагодовалая девочка погибла на месте аварии. Ее 63-летнюю бабушку госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом стопы.

Сбитая иномаркой школьница находится в бессознательном состоянии

В Ленинском районе Самары 34-летний водитель Nissan Primera двигался по Волжскому проспекту со стороны улицы Полевой в направлении улицы Маяковского. Сбил девочку лет 10, которая без сопровождения взрослых перебегала дорогу в 66 метрах от пешеходного перехода. Ребенка госпитализировали с политравмой. На момент аварии личность девочки установить не удалось.

Водитель перевернувшейся иномарки скончался в больнице

В Сергиевском районе области 57-летний водитель Hyundai Matrix ехал по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Уфы. На 1128-ом километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, вылетел в левый кювет и перевернулся. Водителя и его 67-летнего пассажира госпитализировали с различными травмами. Спустя семь часов водитель скончался в больнице.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В столкновении двух автобусов пострадали восемь пассажиров

В Советском районе Самары в 16:55 33-летний водитель автобуса ПАЗ ехал по улице Победы со стороны улицы 22 Партсъезда в направлении улицы Калинина. В салоне находилось 17 пассажиров. На пересечении с улицей Ново-Вокзальной превысил скорость и столкнулся с автобусом «Богдан», в салоне которого находилось около 20 пассажиров. «Богдан» в момент аварии стоял на красный сигнал светофора. От удара автобус начал движение и въехал во впереди стоящий «Ниссан-Альмера». Ушибы получила одна пассажирка автобуса ПАЗ и семеро пассажиров «Богдана». Двоих из них госпитализировали.

Пассажирка получила перелом прямо в автобусе

В Ленинском районе Самары в 15:45 37-летний водитель автобуса ЛИАЗ-3525 следовал по маршруту №37 по Московскому шоссе со стороны Киевской в направлении Гагарина. Из-за резкого движения с сиденья упала 76-летняя пассажирка. Ее госпитализировали с закрытым переломом шейки левого бедра.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 24 человек, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления