Водителей «с пулей в голове» отправят на пересдачу
17 мая 2012, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
28 мая 2012, 10:04
Ну и что толку-то ? Чтобы ЕЗДИТЬ на машине, нужна САМА машина, а не документы. Пока за езду ,будучи лишённым прав, не будет уголовного наказания, предусматривающего реальный срок ( пусть даже на поселении ) - ничего не изменится.
Гость
25 мая 2012, 11:35
И поголовно всех пешеходов- хотя-бы один раз отправить на экзамен по знанию главы 4 ПДД "Обязанности пешеходов".
Гость
25 мая 2012, 21:23
Никуда их отправлять не надо-только зря время терять. За каждое нарушение-штраф, если нет с собой денег-метлу в руки и 3 часа принудительных работ по уборке улицы. А будет гундосить о "правах человека"-напомнить ему об "обязанностях человека".
Гость
24 мая 2012, 20:51
Нарушитель, он и Африке нарушитель. По своему опыту знаю, что после дальных поездок на машине (км.так тысяч пять) полностью отпадает желание выпендриваться в городе. Ты становишься спокойным как ягненок. Поэтому нарушителей надо принуждать проехаться на своем авто до Улан-Удэ и обратно, преодолевая по 1200км в сутки. Это ну очень поможет.
Гость
24 мая 2012, 23:53
Если ребенок постоянно прыгает в лужу, то можно в наказание поставить его в угол, а можно решить, что, если ему нравится вода, то отвести его в бассейн. Я не расписываю свое мнение подробно, ибо оно было изложенно в предыдущем посте, и т.к. не понравилось модератору, то увы... Дело в том, что я пишу - иногда просто дубляжом - в разные сайты, а школу - и достаточно суровую - проходил и прохожу на форумах ВВС. И очень часто, что модератор ВВС считает вполне невинным, приемлимым и соответсвующим правилам, 63-ьи считают крамолой. Смешно...
Гость
28 мая 2012, 11:06
толку не будет: в следующий раз будут смотреть есть ли менты рядом, если нет - переходить...
Гость
29 мая 2012, 23:21
>>С одной стороны, освежить правила в голове никому не помешает. ... С другой – по закону не полагается
Т.е. знать законодательство (от уровня этого знания зависят жизни людей) закон не может обязать?
Вообще б хорошо при обмене прав ВСЕХ на знание теории проверять
Гость
30 мая 2012, 10:01
Радикальный способ для тех, кто действительно захочет навести порядок: экзамент по ПДД сдают ВСЕ ежегодно, а также ГК, АПН и УК. Чтобы знали русский язык, права, обязанности и ответственность. Не сдал - отъем гражданства и высылка за пределы :)
Гость
31 мая 2012, 23:07
Глядя на то, что творится на наших дорогах, ничего другого не остаётся, как ввести ежегодную сдачу зкзамена ПДД, всем без исключения ! Представляете, сколько жизней сохраним..!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Водителей «с пулей в голове» отправят на пересдачу