Авто Фотоотчет: Car Fest – 2012

Фотоотчет: Car Fest – 2012

В эти выходные, 2 и 3 июня под Самарой, на Аэропорту Бобровка прошел грандиозный автомобильный фестиваль Car Fest – 2012, который объединил в себе практически все виды автомобильных мероприятий. Здесь была и выставка раритетных автомобилей, и безумный рев спортивных моторов, и ночной Open Air с двумя сценами, и веселые конкурсы для зрителей...

В субботнее утро участники фестиваля и зрители начали прибывать на указанную площадку. К началу мероприятия (а оно было заявлено на 13:00) собралось уже много людей.

Сперва участники фестиваля продемонстрировали свои автомобили на Car&Fashion. Не обошлось и без раритетных моделей. Ведь Car Fest – это не просто выставка лучших моделей автомоды, это настоящая автоэкзотика, заявили организаторы. И пригласили владельцев эксклюзивных и раритетных авто со всей России в Бобровку. Автомобильные клубы Поволжья также продемонстрировали публике свои машины.

Но большинство участников фестиваля - гонщики, которые приехали из других областей России, чтобы принять участие в первых соревнованиях по Drag Racing. Лучшие пилоты за рулем первоклассных автомобилей показали всё, на что они способны.

На соревнованиях определились победители: Абрамов Илья (Класс FSA до 2.0 л. ВАЗ-2108, г.Новокуйбышевск), Меховский Денис (Класс FSB до 3.0 л. ВАЗ-2108, г.Пушкино), Астахов Сергей (Класс Unlimited, Мицубиши-Эво9, г.Новокуйбышевск).

Любители музыки и настоящие мастера управления звуковой системой автомобиля приняли участие в самом оглушительном шоу BassRace, где поборолись за титул «Самый громкий».

А специально для ценителей лучшей клубной музыки в ночь со 2 на 3 июня прошел Open Air с приглашенными DJ Самары (Goland, Locus, Alina Kazanceva, Grigoriev, Пух, Prize-R и многие другие).

Более 300 человек обеспечивали безопасность на мероприятии. Были организованны пункты общественного питания, доставка посетителей до места проведения мероприятия и обратно. Всё это говорит о высшем уровне организации и проведении фестиваля Car Fest 2012.

1 из 33
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления