Авто Крупная авария на трассе: трое погибших

Крупная авария на трассе: трое погибших

В Кинельском районе в субботу, 2 июня, в 12:20 22-летний водитель ВАЗ-21061 двигался по дороге Самара-Бугуруслан со стороны Кинеля в направлении Отрадного. На 64-м километре пошел на обгон, выехал на встречку и врезался в ВАЗ-21140...

В Кинельском районе в субботу, 2 июня, в 12:20 22-летний водитель ВАЗ-21061 двигался по дороге Самара-Бугуруслан со стороны Кинеля в направлении Отрадного. На 64-м километре пошел на обгон, выехал на встречку и врезался в ВАЗ-21140.

21-летний водитель ВАЗ-21140 получил ушибы и ссадины. Его 23-летний пассажир погиб на месте аварии. 17-летнюю пассажирку «шестерки» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой живота с повреждениями внутренних органов, ушибом мозга, переломом бедра. Девушка скончалась в реанимационном отделении, не приходя в себя. 42-летнюю пассажирку «шестерки» доставили в больницу в состоянии шока 1-2 степени с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, политравмой, закрытым осколчатым переломом правого бедра со смещением, открытой рваной раной лица, ушибленной раной головы, переломом костей носа. 11-летнего мальчика, который находился не пристегнутым на заднем сиденьи, госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом бедра, переломом верхней челюсти. 72-летняя пассажирка погибла на месте аварии.

Врезался в столб и впал в кому

В Сызрани в воскресенье, 3 июня, 33-летний водитель «Богдан-2110» двигался по объездной дороге СМББ со стороны улицы Комарова в направлении улицы Урицкого. Не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в столб. Водителя в стоянии комы госпитализировали в реанимацию с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы.

В крупном ночном ДТП погибли двое водителей

В Кинельском районе области в воскресенье, 3 июня, в 00:10 35-летний водитель ВАЗ-21054 следовал по правой полосе движения по 38-му километру дороги Самара-Бугуруслан со стороны Самары в направлении Отрадного. Превысил скорость и врезался в остановившийся из-за поломки ВАЗ-21061. «Шестерка» стояла без включенной аварийной сигнализации. 25-летнего водителя ВАЗ-21061 доставили в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, тяжелым ушибом головного мозга, тупой травмой груди и живота, отеком легких. Пострадавший скончался в реанимационном отделении, не приходя в сознание. 36-летняя пассажирка ВАЗ-21054 получила ушибы и ссадины.

Спустя 20 минут в стоящий ВАЗ-21054 въехал 23-летний водитель ВАЗ-217030, который ехал на большой скорости. От удара «Приору» выбросило на стоящий на полосе, разделяющей транспортные потоки, ВАЗ-2106. Водитель «Приоры» погиб на месте аварии. Его 31-летнего пассажира доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рваными ранами лица.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В столкновении с трактором погиб пассажир автомобиля

В Красноармейском районе области в субботу, 2 июня, в 01:00 23-летний водитель «Шевроле-Нивы» следовал по дороге Самара – Волгоград – Красноармейское – Пестравка со стороны Самары в направлении Пестравки. На 52-м километре не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта, не справился с управлением и врезался в трактор «Беларусь». Водителя «Нивы» госпитализировали с переломами ребер, компрессионным переломом четвертого позвонка, ссадинами лица и голени. Водитель трактора и 23-летний пассажир автомобиля получили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы грудной клетки. 26-летний пассажир «Нивы» погиб на месте.

Погибла пассажирка перевернувшегося внедорожника

В Красноярском районе 32-летний водитель «УАЗ-Патриот» ехал по дороге Новый Буян – Новоурайкино со стороны села Новый Буян в направлении села Новоурайкино. На 5-м километре не обеспечил контроль за движением, не справился с управлением и вылетел в кювет. Погибла 60-летняя пассажирка автомобиля.

«Калина» сбила лося

В Клявлинском районе области 50-летний водитель ВАЗ-11930 следовал со стороны села Усаклы в сторону села Ерыкла по автодороге Усакла-Ерыкла. На 3-м километре наехал на лося. Водителя и его 53-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Всего за период с 1 по 3 июня в Самарской области зарегистрировано 39 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 57 человек, семеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления