Начались продажи Citroen DS5

Марка Citroen, за плечами которой 90-летний опыт развития инновационных технологий, расширила свой ассортимент продукции, разработав новую линейку автомобилей в дополнение к основному модельному ряду.

Это линия DS. На данный момент она состоит из двух моделей – Citroen DS3 и DS4 и рассчитана на клиентов, которые ценят решительность и основательность. Клиентов, которым необходим исключительно современный подход в сегменте автомобилей класса Премиум.

Citroen DS5 представляет собой новый этап в развитии линии DS. Этот инновационный, фантастический автомобиль полностью соответствует принципу Марки CREATIVE TECHNOLOGIE, предлагая еще более конструктивные решения в отношении дизайна, архитектуры, чувственного восприятия, изысканности стиля. Citroen DS5 – это гарантия удовольствия от управления эксклюзивным автомобилем, а также яркий и современный элемент имиджа, подчеркивающий статус его владельца. Оригинальное творение, подлинное воплощение инновационных технологий – Citroen DS5 поражает и соблазняет.

Автомобили линии DS, включающей модели Citroen DS3, DS4 и теперь уже DS5, производятся во Франции и выпускаются в продажу в странах Европы. Citroen, являясь маркой международного масштаба, планирует также с 2012 года начать распространение новой линии автомобилей премиум - класса на мировом уровне, в частности в Китае.

Citroen DS5 уже представлен в автосалоне CITROEN Центр Самара по адресу: Московское шоссе, 270. Тел.: (846) 372 63 63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления