Авто Неопытный водитель сбил девушку на переходе

Неопытный водитель сбил девушку на переходе

В Ленинском районе 22-летний водитель с месячным стажем вождения ехал на ВАЗ-21099 по улице Мичурина со стороны Клинической с правым поворотом на Московское шоссе в направлении Киевской. Сбил 18-летнюю девушку...

В Ленинском районе 22-летний водитель с месячным стажем вождения ехал на ВАЗ-21099 по улице Мичурина со стороны Клинической с правым поворотом на Московское шоссе в направлении Киевской. Сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибленной раной верхней губы.

Пешеход попал под колеса на зебре

В Кировском районе Самары 53-летний водитель ВАЗ-21154 следовал по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Алма-Атинской с правым поворотом в направлении улицы Стара-Загора. Поворачивая направо, нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть улицы Ташкентской по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали с закрытым переломом правого бедра.

Водитель сбил маму с ребенком на зебре

В Промышленном районе города 44-летний водитель «Мазда 6» двигался по улице Стара-Загора со стороны улицы 22-го Партсъезда в направлении Ново-Вокзальной. Напротив дома №117 сбил 27-летнюю женщину, которая вместе с 5-летней дочерью переходила дорогу по зебре. Как пояснил водитель, он ехал по левому ряду и из-за снизившей скорость машины справа не заметил, что по переходу идут люди. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа. Ребенок получил ушиб мягких тканей теменной области.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пенсионерка попала в ДТП на пешеходном переходе

В Тольятти 26-летний водитель ВАЗ-21723 ехал по улице К. Маркса со стороны Молодежного бульвара в направлении улицы Гагарина. Сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерку доставили в больницу с закрытым переломом правой голени.

В ДТП на трассе погиб житель Белоруссии

В Исаклинском районе 40-летний водитель «Тойоты-Камри» следовал по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Уфы. На 1141-м километре выехал на встречку, не справился с управлением и врезался в КАМАЗ. Водитель иномарки погиб на месте аварии.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими, травмы в них получил 21 человек, 1 погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале,
предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления