Авто На трассе погиб 14-летний велосипедист

На трассе погиб 14-летний велосипедист

Во вторник, 12 июня, в Челно-Вершинском районе 30-летний водитель ВАЗ-21144 двигался со стороны села Челно-Вершины в сторону села Токмала. На 65-ом километре дороги М-5 «Урал» – Сергиевск – Челно-Вершины не выбрал безопасную скорость, не справился с управ

Во вторник, 12 июня, в Челно-Вершинском районе 30-летний водитель ВАЗ-21144 двигался со стороны села Челно-Вершины в сторону села Токмала. На 65-м километре дороги М-5 «Урал» – Сергиевск – Челно-Вершины не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и сбил 14-летнего мальчика, которые на велосипеде ехал впереди в попутном направлении по правому краю проезжей части, а в момент аварии поворачивал налево в сторону не санкционированного съезда в направлении озера. Ребенок погиб на месте.

Пьяный водитель стал причиной гибели женщины

Во вторник, 12 июня, в Приволжском районе пьяный 35-летний водитель, лишенный прав 07.09.2011 на 19 месяцев, ехал за рулем ВАЗ-212140 по дороге Приволжье – Екатериновка – Давыдовка со стороны села Екатериновка в направлении села Давыдовка. На 1-м километре не справился с управлением, вылетел в кювет, где машина перевернулась. 34-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП. Водитель получил ушиб плеча. 44-летнего пассажира госпитализировали с сотрясением мозга, ушибами, ссадинами головы и переломом ребра.

Пассажирка погибла в машине без водителя

Во вторник, 12 июня, в Исаклинском районе области 56-летний водитель ВАЗ-21051 следовал по проселочной дороге из села Ключи в направлении села Исаклы. Остановился на пригорке, оставил автомобиль и не убедился в том, что автомобиль не начнет движение. В результате «пятерка» скатилась вниз, проехала 200 метров, выехала в кювет и врезалась в столб. 66-летнюю пассажирку доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Легковушка врезалась в маршрутку

Во вторник, 12 июня, в Ставропольском районе 53-летний водитель ВАЗ-21102 при выезде со второстепенной дороги на 27-м километре дороги Тольятти-Ташелка, не пропустил «Газель», которая ехала по маршруту №204 со стороны Тольятти в направлении села Лопатино. Водитель «десятки» скончался на месте аварии. 53-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали с сотрясением мозга, ушибами мягких тканей головы и грудной клетки. Травмы получили и четверо пассажиров маршрутки.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки

В Красноярском районе 26-летний водитель ВАЗ-21154 ехал по дороге Самара-Ульяновск в сторону Ульяновска. На 72-м километре не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в грузовик VOLVO FM TRUCK. Водитель легковушки погиб на месте аварии.

Пострадавший в ДТП водитель умер в больнице

В понедельник, 11 июня, в Безенчукском районе области 57-летний водитель ВАЗ-21140 двигался по дороге Безенчук – Александровка – В. Печерское со стороны села Екатериновка в направлении поселка Безенчук. На 6-м километре не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречку и врезался в КАМАЗ-55102. Водителя легковушки госпитализировали, однако врачам не удалось спасти его.

Всего за период с 9 по 12 июня в Самарской области зарегистрировано 53 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 66 человек, семеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления