Авто В ДТП на трассе погибли двое и восьмеро получили травмы

В ДТП на трассе погибли двое и восьмеро получили травмы

В Большеглушицком районе 53-летний водитель «Шкоды-Октавия» следовал из Самары в направлении села Большая Глушица по дороге Самара – Большая Черниговка до гр. Казахстан. На 88-м километре выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с «Дэу-Нексия»...

В Большеглушицком районе 53-летний водитель «Шкоды-Октавия» следовал из Самары в направлении села Большая Глушица по дороге Самара – Большая Черниговка до гр. Казахстан. На 88-м километре выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с «Дэу-Нексия».

Водителя «Шкоды» госпитализировали с ушибом грудной клетки и перелом костей таза. Его 52-летнюю жену доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытой травмой головы. Госпитализировали и двух дочерей 1999 и 1997 годов рождения – с ушибами и травмами.

30-летний водитель «Дэу-Нексия» от полученных травм скончался в приемном покое больницы. 4-летний мальчик погиб на месте аварии. 34-летнюю пассажирку автомобиля госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки. 53-летнюю пассажирку доставили в больницу с переломом правой передней кости таза слева. В машине находились и двое детей: 10- и 8-летняя девочки. Одна из них получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота, вторая – перелом костей носа и рану левого верхнего века.

Житель Самары погиб под трамваем

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Промышленном районе Самары 35-летняя вагоновожатая двигалась на трамвае по Заводскому шоссе со стороны проспекта Кирова в сторону улицы Кабельной. Наехала на 55-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход погиб на месте ДТП.

Машина врезалась в остановку и загорелась

В Нефтегорском районе области 22-летний водитель «Опель-Астра» ехал по дороге село Ягодное – база отдыха «Алые Паруса» со стороны «Алых Парусов» в направлении села Ягодное. На 4-м километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на правую обочину и врезался в павильон остановки общественного транспорта, после чего машина загорелась. Водитель погиб на месте аварии. 22-летнего пассажира госпитализировали с сотрясением мозга, компрессионным переломом позвоночника и резаными ранами правого плеча.

Водитель сбил пешехода, нарушившего ПДД

В Промышленном районе Самары 32-летний водитель «Мицубиши-Лансер» двигался по проспекту Кирова со стороны Московского шоссе в направлении улицы Стара-Загора. Сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с сочетанной травмой, сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, гематомой затылка и закрытым переломом правого предплечья.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 20 человек, пятеро погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления