RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

с-в.

771мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,97
EUR 90,46
Авто Два человека погибли при столкновении легковушек

Два человека погибли при столкновении легковушек

Водитель автомобиля ВАЗ-111130 «Ока» ехал по грунтовой дороге со стороны поселка Петра-Дубрава. Выезжая на трассу «Магистраль Центральная», он не предоставил преимущества в движении автомобилю...

Два человека погибли при столкновении легковушек | 63.ruДва человека погибли при столкновении легковушек | 63.ru

Водитель автомобиля ВАЗ-111130 «Ока» ехал по грунтовой дороге со стороны поселка Петра-Дубрава. Выезжая на трассу «Магистраль Центральная», он не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-21043, который следовал со стороны поселка Сырейка в сторону Петра-Дубравы. В результате ДТП погибли две пассажирки, которые ехали в «Оке». Водитель «Оки» и еще одна пассажирка госпитализированы в больницу имени Семашко.

Водитель без прав выехал на встречную полосу и врезался в «десятку»

Молодой мужчина без водительского удостоверения, управляя автомобилем ВАЗ-210740, следовал от поселка Лопатино в сторону поселка Рубежное. Не доехав 50 метров до ООТ «Дачи», водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21100. После удара «семерка» зацепила еще одну машину. Водитель ВАЗ-210740 погиб на месте. Двоих пассажиров «семерки», водителя и троих пассажиров ВАЗ-21100 доставили в травматологическое отделение десятой городской больницы.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелями ДТП на дорогах Самары или Самарской области, у вас есть видео или фотоматериалы с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Тем самым вы лишний раз напомните участникам дорожного движения, к чему может привести несоблюдение правил и неосторожность на дорогах.

В Промышленном районе водитель иномарки врезался в припаркованный грузовик

28-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia двигался по улице Ново-Вокзальной в Самаре от проспекта Юных Пионеров в сторону улицы Вольской. Напротив 62-го дома по Ново-Вокзальной мужчина не справился с управлением и столкнулся с припаркованным грузовиком ГАЗ-66. Водитель и пассажир иномарки получили переломы и ушибы. Оба доставлены на скорой помощи в больницу им. Семашко.

Пьяный водитель опрокинулся в кювет

На трассе Уфа–Самара водитель, управляя в нетрезвом состоянии автомобилем ВАЗ-21124, превысил скорость. Машину занесло. Молодой человек не справился с управлением и вылетел в кювет. С ушибом грудной клетки пьяного водителя доставили в ЦРБ Сергиевского района.

Всего за минувшие сутки в Самарской области произошло 11 ДТП. Травмы получили 19 человек. Трое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале,
предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды