Авто Поездка на мотоцикле без прав закончилась аварией

Поездка на мотоцикле без прав закончилась аварией

В Сызрани 35-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, ехал на мотоцикле «Урал» по улице Рудной со стороны улицы Карпинского в направлении Ленинградской. Превысил скорость, не справился с управлением и опрокинулся. Мотоциклиста госпитализировали с переломом костей таза. Его 19-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа и рвано-ушибленную рану лба.

Водитель сбил велосипедиста

В Советском районе Самары 23-летний водитель «Додж-Калибр» ехал по улице М. Тореза со стороны улицы Волгина в сторону улицы Авроры. Напротив дома №135 наехал на велосипед. 59-летний велосипедист получил ушибленную гематому и ссадины лица, закрытый перелом правой лодыжки.

Столкнулись две «лады»

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти 35-летний водитель ВАЗ-21140 следовал по улице Ст. Разина со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы Фрунзе. Не выбрал безопасную скорость и врезался в «Ладу-Калину», которая стояла перед регулируемым пешеходным переходом на запрещающий сигнал светофора. 29-летняя пассажирка «Калины» получила закрытый перелом тела грудины, ушиб кисти.

В аварии в Чапаевске пострадали трое

В Чапаевске 22-летний водитель «Ниссан-Премьера» двигался на въезде №1 со стороны Чапаевска в сторону поселка Нагорный. На 3-м километре не справился с управлением, выехал в левый кювет и перевернулся. Водитель и его 19-летний пассажир получили ушибы. Его 22-летнего пассажира доставили в больницу с закрытой черепной-мозговой травмой, резаной раной левого предплечья. А 19-летний пассажир поучил ушибы.

Водитель сбил пенсионера

В Елховском районе 51-летний водитель ВАЗ-211440 следовал по дороге Самара-Ульяновск в направлении Самары. На 111-м километре не справился с управлением и сбил 73-летнего мужчину, который переходил дорогу рядом с пешеходным переходом. Пенсионера госпитализировали с ушибом правой половины грудной клетки и переломом лопатки справа.

Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 10 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления