Авто В Самаре на Красноглинском шоссе сбили пешехода

В Самаре на Красноглинском шоссе сбили пешехода

Водитель автомобиля ВАЗ-21150 двигался по Красноглинскому шоссе со стороны поселка Дома ЭМО в направлении улицы Парижской Коммуны. Напротив дачного массива «31 км» сбил женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась до приезда скорой помощи.

«Приора» врезалась в бетонный столб

В Куйбышевском районе Самары произошло ДТП. Женщина-водитель без водительского удостоверения управляла автомобилем «Приора». Машина двигалась по улице Хасановской со стороны Болотного переулка в направлении переулка Саратовский. Женщина не справилась с управлением, выехала на обочину и врезалась в световую опору. В результате ДТП травмы получили мужчина, ехавший на переднем пассажирском сидении, и 2-летний мальчик, который находился на заднем сидении. Пострадавших доставили в больницу.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пьяная женщина на Honda врезалась в «десятку»

В Тольятти женщина на автомобиле Honda Civic ехала по улице Тополиной со стороны Дзержинского в направлении улицы 70 лет Октября. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Не рассчитав дистанцию, женщина врезалась в «десятку», которая ехала впереди. В результате ДТП пострадал пассажир «десятки». Его на скорой помощи отправили в пятую городскую больницу.

В ДТП на улице 22 Партсъезда пострадала женщина

В Самаре водитель автомобиля Hyundai Solaris ехал по улице 22 Патрсъезда со стороны улицы Свободы. При повороте на улицу Вольскую произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир, которая ехала в «четверке» на переднем пассажирском сидении. С переломами ее доставили в больницу Пирогова.

Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 44 ДТП. Травмы в них получили 55 человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления