Авто «Десятка» перевернулась на трассе

«Десятка» перевернулась на трассе

В Борском районе пьяный водитель без водительского удостоверения двигался со стороны села Алексевка в направлении села Усманка. Поворачивая с трассы на второстепенную дорогу, мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась. В салоне автомобиля кроме водителя находились еще два пассажира. Всех троих доставили в центральную Борскую больницу с диагнозом повреждения позвоночника.

«Иж» врезался в опору ЛЭП

В Кинель-Черкассах водитель автомобиля ИЖ-2126 двигался по улице Дачной со стороны Элеваторской улицы. В районе дома №15 мужчина не справился с управлением и врезался в металлическю опору линии электропередач. Водителя и пассажира с ушибами и ранами доставили в Кинель-Черскасскую больницу. Как оказалось, водитель управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

На проспекте Кирова столкнулись две иномарки

ДТП произошло в Промышленном районе Самары. Женщина-водитель автомобиля Chevrolet Klan двигалась по проспекту Кирова со стороны улицы Теннисной. Совершая левый поворот на улицу Физкультурную, она не пропустила автомобиль Toyota Corolla, который ехал по проспекту Кирова со стороны улицы Победы. В результате столкновения пострадала пассажирка Chevrolet. Ее доставили в больницу Семашко.

В Тольятти пассажирская «Газель» врезалась в столб

Водитель маршрутки №305 ехал со стороны улицы Цеховой в направлении Заставной по Южному шоссе. Возле дома №36 мужчина не справился с управлением и врезался в бетонный столб. В результате ДТП пострадали три человека: водитель маршрутки и два пассажира. С переломами и ушибами их доставили в пятую городскую больницу.

Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 15 ДТП. Травмы в них получили 25 человек. Погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления