RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

вос.

771мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Авто В России построят автобан

В России построят автобан

До конца 2012 года «Автодор» планирует закончить проектирование участка трассы М-4 «Дон», который, как утверждается, будет полностью соответствовать по качеству немецким автобанам. Речь идет о участке дороги протяженностью менее ста километров (от 933-го по 1024 км., Ростовская область).

Когда все будет готово, едущие из центральной России в сторону моря автолюбители начнут чувствовать себя «как в Европе». Однако после развязки на Новочеркасск снова начнется более привычное для наших автомобилистов шоссе. Таким образом идет подготовка к Олимпиаде в Сочи. По словам главы «Автодора» Сергея Кельбаха, проезд по данному участку будет платным.

Российские дорожники утверждают, что в нашей стране идет плановый переход на использование европейских норм в дорожном строительстве. Результаты смогут оценить все, кто отправляется этим летом на море на автомобиле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды