RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Рецепты семейного счастья» от VIP-АВТО

«Рецепты семейного счастья» от VIP-АВТО

В воскресенье, 8 июля, автосалон VIP-АВТО принял участие в празднике «Рецепты семейного счастья», который организовали журнал...

В воскресенье, 8 июля, автосалон VIP-АВТО принял участие в празднике «Рецепты семейного счастья», который организовали журнал «Шпаргалка для родителей» и ресторан «Марракеш». Торжественное мероприятие было посвящено всероссийскому дню любви, семьи и верности. Автосалон VIP-АВТО устроил презентацию двух семейных автомобилей Opel Zafira и Astra GTC.

Opel Zafira – вместительный автомобиль для большой семьи, удобный в использовании. Чтобы доказать это на деле, сотрудники автосалона разыграли ситуацию: семья из 4 человек (папа, мама и двое детей) выезжают из магазина с полным багажником покупок. Им позвонили друзья – семья из 3 человек (мама и двое детей) – и попросили забрать их из фитнес-клуба. Продавец-консультант автосалона VIP-АВТО продемонстрировал, как легко и быстро можно справиться с такой проблемой на автомобиле Opel Zafira!

Яркий Opel Astra GTC – это истинное воплощение динамики и страсти, автомобиль, зовущий к приключениям! У молодых пар выпала возможность отправиться на нем в небольшое романтическое путешествие.

Автомобили Opel Zafira и Opel Astra GTC стали настоящим украшением праздника, они добавили динамичность, уют, сблизили супругов и оставили яркие и добрые впечатления.

Все получили замечательные подарки от автосалона VIP-АВТО, а также подробную консультацию по автомобилям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления