RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как на 100% защитить свою машину от угона?

Гость
18 июля 2012, 17:06
Самое надежное средство от угона- страховка. Я застраховал свою калину за 12 тыр и голова не болит за ее сохранность.
Гость
18 июля 2012, 22:56
Чтобы получить страховку после угона, придется немало побегать, причем уже без машины.
Гость
19 июля 2012, 11:22
голова начнет болеть если придется обратиться в страховую за возмещением: споры со страховой, суды, приставы...
Гость
19 июля 2012, 09:27
Страховка - это средство не от угона, а компенсация после угона!
Гость
19 июля 2012, 11:12
А куда деваться? Согласитесь, что если специалист да еще с техническими средствами возьмется, уберечь авто от угона нереально. Если только не жить в нем. Да и тогда могут просто выкинуть и забрать. Как в свое время Жванецкого.
Гость
19 июля 2012, 10:08
А если на тачку нацелились, то никакая сигналка и противоугонка не спасет!Тачка все равно уйдет!)))))Так что Страховка, самая надежная противоугонка!Поэтому и дорогая!))))))))
Гость
19 июля 2012, 12:01
Это точно, что если уж захотят угнать, то угонят! Недавно случай был в Тольятти, приехал поздно вечером эвакуатор, погрузил нужную машинку на глазах у немногочисленных прохожих и тихо-мирно уехал! Всё! Просто и красиво.
Гость
26 июля 2012, 15:11
ет у тебя 12 а с меня 50 просят 10% от стоимости если бы платил надо за угон и просто покататься решили давать лет 15 и проблема решится
Гость
30 июля 2012, 12:00
Проблему защиты авто нужно решать комплексно, По поводу" все равно угонят" Могу сказать следующее, Если за углом стоит такой же автомобиль, но с меньшим числом противоугонок, то угонят его. А совет по защите такой: Механический блокиратор, и именно "ГАРАНТ", охранная система с погружным без проводным иммобилайзером, Замок капота, сюда же можно GSM модуль по желанию. И самое главное НИ КАКОГО АВТО ЗАПУСКА.