Авто Автоледи сбила парня на «зебре»

Автоледи сбила парня на «зебре»

В Советском районе города 33-летняя женщина за рулем «Шкода Октавия» двигалась по улице Авроры со стороны улицы Промышленности в направлении улицы Партизанской. Напротив дома №57 она сбила 24-летнего парня, который перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Водитель «Ауди» перевернулся на обочине

В Кировском районе Самары 21-летний водитель «Ауди-100» двигался по Волжскому шоссе со стороны улицы Демократической в направлении Московского шоссе. Водитель не обеспечил постоянный контроль за движением, выехал на правую обочину и перевернулся. Молодого человека госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытым переломом левого плеча.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Ребенок попал под колеса автомобиля во дворе своего дома

В Советском районе города 45-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по дворовому проезду улицы Энтузиастов со стороны улицы Гагарина в направлении улицы Сорокина, где сбил восьмилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть дворового проезда. Ребенок получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Пьяный скутерист врезался в «семерку»

В Куйбышевском районе нетрезвый 39-летний мужчина ехал на скутере «Матадор» по Стромиловскому шоссе со стороны улицы Грозненской в направлении Южной Обводной дороги. Он не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2107. Скутериста госпитализировали с сотрясением мозга, ушибами и ссадинами головы и предплечья.

Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 12 ДТП. Травмы в них получили 12 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления