RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Приора» «обняла» столб

«Приора» «обняла» столб

В Центральном районе Тольятти водитель «Приоры» двигался по улице Родина со стороны Ушакова в направлении улицы Мира. Мужчина превысил скорость и не справился с управлением. Машину занесло, и она врезалась в световую опору. «Приора» перевернулась. Один человек погиб. Троих доставили больницу.

На трассе столкнулись легковушка и фура

В Комышлинском районе водитель «Приоры» ехал со стороны Уфы в Самару. Из-за большой скорости мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой ехал грузовик MAN с полуприцепом. В результате столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

«Бесправный» водитель погиб в ДТП

В Кинельском районе водитель вазовской «семерки» двигался со стороны села Новый Сарбай в сторону поселка Усть-Кинельский. Мужчина ехал на большой скорости. Машина не вписалась в поворот и вылетела в кювет. В результате ДТП водитель «семерки» от полученных травм скончался. Пассажир доставлен в кинельскую больницу. Как оказалось, погибший не имел водительского удостоверения.

Неудачный обгон привел к столкновению трех машин

В Центральном районе Тольятти водитель автомобиля Skoda Octavia двигался по Лесопарковому шоссе со стороны улицы Спортивной в направлении улицы Комзина. Совершая обгон, мужчина не рассчитал и задел впереди идущую «Калину». От удара иномарку выкинуло на встречную полосу, где она столкнулась с «Приорой». В результате ДТП водитель «Приоры» погиб на месте. Пассажира «Лады» и водителя Skoda доставили в больницу.

Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано семь ДТП. Травмы в них получили девять человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Nevsedoma.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления