Авто В эти выходные пройдет Car-Fest part 2

В эти выходные пройдет Car-Fest part 2

18 и 19 августа на аэродроме Кряж состоится продолжение Car-Festa. Уникальная площадка объединит в себе практически все виды автомобильных мероприятий. Гостей ждет выставка раритетных автомобилей, безумный рев спортивных моторов, ночной open air и веселые конкурсы.

Ежегодный Автомобильный Фестиваль Car-Fest – это событие нового уровня для нашего региона. 2 и 3 июня 2012 года прошла первая часть мероприятия, на которой присутствовало более 6000 человек. Car-Fest part 2 - совершенно новый продукт, кардинально отличающийся от первой части. Помимо зрелищных соревнований, продолжение будет удивлять всех собравшихся красочностью развлекательного шоу.

Всем любителям автомобильных соревнований будут представлены такие зрелищные дисциплины как Drag-racing, Drift show, Bass Race, Low Right test, Car&Fashion. Поклонникам экстримального образа жизни и уличной культуры будут предоставлены вниманию зоны Trial Show и Underground Zone, где свое мастерство будут представлять лучшие музыканты, спортсмены, танцоры города. Так же в рамках фестиваля пройдут чемпионаты по Pole Dance и Go-Gо. Лучшие танцовщицы города знают, как зажечь толпу и добавить шоу терпкую ноту пикантности.

Под покровом ночи фестиваль соберет всех любителей современной клубной музыки. На главной сцене свои сеты отыграют самые прогрессивные и модные DJ города, а пиком всей вечеринки будет грандиозное лазерное шоу.

Факты
Все 32 часа для посетителей будут работать более 80 кВт звука.

Более 300 человек обеспечат безопасность на мероприятии. Круглосуточное дежурство спецслужб, таких как ГИБДД, скорая помощь, пожарная служба и служба спасения позволят провести мероприятие на высшем уровне и без инцидентов.

Вход 300 рублей с человека на 2 дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления