Авто В крупной аварии пострадали четыре человека и один погиб

В крупной аварии пострадали четыре человека и один погиб

В четверг, 16 августа, в Кинельском районе области 35-летний водитель ВАЗ-21124 ехал по дороге Кинель – Богатое – Борское со стороны села Богатое в направлении Кинеля. На 21-м километре неправильно выбрал скорость и при угрозе столкновения применил экстренное торможение. В результате машину занесло, она вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-111730.

Водителя «двенадцатой» госпитализировали с переломами костей таза, пяточной кости, ушибом грудной клетки и сотрясением мозга. Его 27-летнего пассажира доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной нижней губы и рваной раной стопы. Еще один пассажир погиб на месте. 40-летнего водителя «Калины» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадинами лица и ушибом грудной клетки. Его 40-летнюю спутницу доставили в больницу в состоянии травматического шока с тяжелой сочетанной политравмой, закрытым оскольчатым переломом бедра, черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки. Пострадала и 12-летняя девочка, которая находилась на заднем сиденье. Ее также госпитализировали – с сотрясением мозга, переломом носа и другими травмами.

Нетрезвый пенсионер погиб после ДТП

В Октябрьске 54-летний водитель «Хендай-Санта-Фе» двигался по улице Гая со стороны дороги Сызрань-Самара в направлении улицы Ленина. Сбил нетрезвого 72-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пенсионера госпитализировали с сотрясением мозга, множественными ссадинами головы и рваной раной правой кисти. Через час мужчина скончался в больнице.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Водитель «Мерседеса» врезался в «Газели» и сбежал

В Кировском районе Самары 27-летний водитель «Мерседеса» двигался по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Алма-Атинской в сторону улицы Ташкентской. Не обеспечил постоянный контроль за движением и наехал на две «Газели». После аварии бросил автомобиль и сбежал. В этот же день его нашли – мужчина обратился в больницу с переломом плеча.

Сбитого на зебре пешехода увезли в реанимацию

В Октябрьском районе Самары 62-летний водитель автомобиля БОГДАН-2111 ехал по проезду Масленникова со стороны улицы Мичурина в направлении улицы Подшипниковой. На пересечении Масленникова и улицы Гая нарушил ПДД и сбил 33-летнюю женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали с политравмой в реанимацию.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 20 ДТП. Травмы в них получили 26 человек, трое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления