Авто За последние три дня на дорогах погибли 10 человек

За последние три дня на дорогах погибли 10 человек

В Кировском районе в воскресенье, 16 сентября, в 07:15 пьяный 23-летний водитель ВАЗ-21144 двигался по улице Ставропольской со стороны Ташкентского переулка в направлении улицы Алма-Атинской. Сбил 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть, на перекрестке по линии тротуара. Пешеход погибла на месте аварии.

Водитель иномарки сбил двух пешеходов

В Тольятти в этот же день в 20:15 35-летний водитель «Фиат Мареа» следовал по улице со стороны улицы Ст. Разина в направлении улицы Жукова. Напротив дома №1 сбил двух пешеходов, 60-летнюю и 85-летнюю женщин, которые переходили дорогу недалеко от пешеходного перехода. Пешеходов госпитализировали. В больнице 85-летняя женщина скончалась.

Молодой водитель «Гранты» погиб в столкновении с «Ауди»

В Тольятти в 21:05 22-летний водитель «Лады Гранта» ехал по Обводному шоссе со стороны улицы Новозаводской в направлении села Васильевка. На 10-м километре превысил скорость и врезался во впереди идущую «Ауди А-4». Водитель «Гранты» погиб на месте аварии. .

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В аварии на трассе погибла пассажирка «Хендэ Солярис»

В Большечерниговском районе в воскресенье, 16 сентября, 42-летний водитель «Хендэ Солярис» следовал по дороге «Самара – Большая Черниговка до гр. Казахстан» со стороны границы с Казахстаном в направлении села Большая Черниговка. На 152-м километре задел правым боком проезжающий мимо автомобиль, от удара вылетел в кювет, где машина перевернулась. Водителя госпитализировали с переломами обоих предплечий, ключицы, ребер, ушибом грудной клетки, черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Его 30-летняя пассажирка, которая не была пристегнута ремнем безопасности, погибла на месте ДТП.

Водитель «девятки» поплатился жизнью за скорость

В субботу, 15 сентября, в Железнодорожном районе 26-летний водитель ВАЗ 21093 двигался по улице Авроры со стороны улицы Промышленности в направлении Заводского шоссе. Превысил скорость и перевернулся на скользкой дороге. Водителя доставили в больницу с политравмой. Врачам не удалось спасти его жизнь.

Велосипедист погиб под прицепом грузовика

В Тольятти 47-летний водитель КАМАЗа двигался по Хрящевскому шоссе со стороны ул Вокзальной в направлении Обводного шоссе. Напротив дома № 2 наехал прицепом на велосипедиста, который двигался попутно по обочине и изменил направление движения. Велосипедист погиб на месте аварии. Его личность установить не удалось. На вид мужчине 50-55 лет.

Водитель «десятки» в темноте насмерть сбил пенсионера

В Ставропольском районе области 46-летний водитель ВАЗ-21102 следовал по улице Полевой села Подстепки со стороны улицы Индустриальной в сторону Тольятти. Превысил скорость, проявил невнимательность и сбил 71-летнего мужчину, которые в темноте перебегал дорогу в неположенном месте. Пенсионер погиб на месте ДТП. .

На одной трассе в один день погибли два пешехода

В Волжском районе области в пятницу, 14 сентября, 45-летний водитель ВАЗ-211540 ехал по дороге «Самара – Волгоград» со стороны Самары в направлении Чапаевска. На 21-м километре сбил 20-летнего парня, который выбежал на дорогу вне пешеходного перехода. Юноша скончался на месте аварии.

В этот же день на 17-м километре этой трассы 30-летний водитель Renault Sandero сбил 42-летнюю женщину, которая перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход погибла на месте ДТП.

На трассе сбили неизвестного пешехода

В Красноярском районе области в 19:55 55-летний водитель «Шевроле Нива» ехал по 3-му километру дороги «подход к г. Самара» со стороны Самары в направлении Уфы. Сбил пешехода, который переходил дорогу недалеко от пешеходного перехода. Мужчина скончался на месте ДТП. Его личность пока не установили.

Всего за период с 14 по 16 сентября в Самарской области зарегистрировано 65 ДТП. Травмы в них получили 72 человека, 10 погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления