RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Пьяный водитель врезался в пропускавшую пешеходов автомашину

Пьяный водитель врезался в пропускавшую пешеходов автомашину

Вечером в пятницу, 28 сентября, нетрезвый мужчина 1973 года рождения двигался по Автозаводскому району Тольятти за рулем ВАЗ-11183. Напротив дома №51 по Московскому проспекту он превысил безопасную скорость движения и врезался в пропускавший пешеходов автомобиль ВАЗ-11193 под управлением женщины 1981 года рождения. В результате аварии пассажир ВАЗ-11183 – мужчина 1990 года рождения, сидевший на переднем пассажирском сиденье, – получил ушиб грудной клетки. Мальчик 2002 года рождения, который сидел в специальном детском удерживающем устройстве в пропускавшей пешеходов автомашине, получил ушиб мягких тканей головы.

За выходные произошло четыре ДТП с мотоциклистами

Самые серьезные дорожные инциденты произошли с несовершеннолетними водителями мотоциклов. В пятницу вечером в Кошкинском районе 16-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Минск» без регистрационных знаков и полиса ОСАГО, не посмотрел в зеркало заднего вида и начал разворачиваться. В результате маневра мотоцикл столкнулся с двигавшейся попутно «четырнадцатой». Подростка госпитализировали с диагнозом «черепно-мозговая травма, кома». Водительского удостоверения у юноши не было.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В воскресенье, 30 сентября, на автодороге Сергиевск – Кошки – Островка 16-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и съехал в кювет. От полученных травм юноша скончался на месте.
Взрослые мотоциклисты пострадали в меньшей степени.

Поздно ночью 28 сентября пилот спортбайка HONDA CBR600RR 1989 года рождения уронил мотоцикл, двигаясь по дорожной развязке на 37-м километре автодороги Самара-Бугуруслан. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом правого бедра, ушибленная рана правой голени, многооскольчатый перелом левой голени» байкер госпитализирован в Кинельскую районную больницу.

В воскресенье вечером мужчина 1991 года рождения двигался в первом ряду по Московскому шоссе за рулем автомобиля Nissan Almera. При перестроении во второй ряд он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом YAMAHA YZF-R6 под управлением девушки 1994 года рождения, которая двигалась по Московскому шоссе во втором ряду. В результате ДТП водитель мотоцикла получила закрытый перелом левой кисти. После оказания помощи девушка отпущена домой.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Samaramoto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления