Авто SKODA организовала праздник для горожан

SKODA организовала праздник для горожан

Самарцы смогли поучаствовать в танцевально-спортивном празднике «500 движений навстречу Играм», посвященном особой дате – 500 дней до начала игр в Сочи. Организатором мероприятия стала компания «Автомир Богемия Самара» – официальный дилер SKODA в Самаре.

В танцевальном контесте – «500 па» – участники битвы разыграли главный приз – 20 000 рублей. В уникальном турнире по хоккею на асфальте «500 шайб» приняли участие шесть команд. Победителем стала команда «Fabia» – дружине вручили специальный Кубок SKODA.

Также жители города стали участниками автопробега «500 движений навстречу Играм». Специальная промо-команда во главе с добрым белым «Йети» разъезжала по главным улицам мегаполиса и дарила прохожим памятные и полезные сувениры от SKODA.

В это время на площадке проходил конкурс спортивных кричалок «500 кричалок», а самые маленькие участники праздника у Молла «ПаркХаус» смогли поучаствовать в турнире по настольному хоккею – «500 шайбочек».

Праздник завершился поздним вечером, и даже осенняя прохлада не помешала всем участникам получить максимальное удовольствие и приобщиться к духу надвигающегося праздника в Сочи 2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления