25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Людмилка
4 окт 2012 в 11:08

Нет у нас культуры поведения, в частности на дорогах, и водители как цепные псы иногда себя ведут. Ребята, давайте жить дружно, и не важно какого цвета у вас номера, кожа, какой вы веры, какой марки у вас автомобиль, какую должность вы занимаете. Почему не уступить дорогу автомобилю, если вы видете, что человек торопится? Зачем выезжать в левый ряд, если вы едете со скоростью черепашки, а правый ряд свободный? На дороге вы не одни, будте добрее. Один миг может испортить вам день, а может и не один. Один миг может оборвать чью-то жизнь... Неужели только эти "умные" коробочки могут нас сдержать от нарушений? К сожалению, на данное время, это именно так. Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2012 в 16:31

да вы сделайте надземные или подземные переходы для пешеходов, уберите светофоры, сделайте нормальные транспортные развязки, и аварий будет горазд меньше в сотни раз, и камеры не нужны будут

Гость
4 окт 2012 в 01:48

Все тянут с народа деньги за то за это. а как дороги сделать что бы ездить и не губить подвеску, так сдулись(

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2012 в 09:42

никто не обратил внимания?
"Собранная системой «Дженоптик-робот» информация стекается в ЦАФАП. Инспекторы просматривают фотографии и выносят решение о наложении штрафа на нарушителя"
то есть своим как всегда штрафы не выписывают
даже здесь смогли своих отмазывать

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 19:34

К О Г Д А У Ж Е Т А К Д Р Е С С И Р О В А Т Ь Н А Ч Н Е Т Е П Е Ш Е Х О Д О В ????????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2012 в 12:56

Я за камеры, но в местах где статистика ДТП зашкаливает, а не там где 1-2 аварии в год. При том, что все явно едут не 60. Тогда это действительно будет борьба за безопасность. А в расстановке камер так, как они сейчас стоят четко прослеживается желание заработать и ни о какой безопасности речь не идет.

12 окт 2012 в 17:17

Ну все же четко написано - камеры повесили там, где как раз мало пешеходных переходов (у паркхауса он подземный) и человек может поехать по 4 полосам свободнее и быстрее - какая тут борьба за безопасность? Какие здесь пешеходы (дебилы если только)? Что за скорость 100 км/час на новой иномарке по хорошей дороге? Это просто выгодная инвестиция... Последнее время таких нововведений что-то очень много только... ((

Игорёк
3 окт 2012 в 19:33

Неужели в России даже видеокамеру сами сделать не могут? В стране учёных и лауреатов.

ОТВЕТИТЬ
Zed
5 окт 2012 в 12:36

Фигня, а не асфальт на Московском шоссе... Колеи глубокие...

Гость
16 окт 2012 в 14:11

а Я вот хочу спросить людей которые тут сокрушаются по поводу того что у нас гоняют...Неужели вы реально ездите 60 км/ч??? не поверю ни одному,....

Алексей
3 окт 2012 в 21:52

А вот из за таких как выскочка Денис с синими номерами, все думают: "какие же менты уроды..."

Денис
3 окт 2012 в 20:32

У меня номера синего цвета. Мне по барабану все эти камеры и скворечники

ОТВЕТИТЬ
Мотоциклист
4 окт 2012 в 10:18

Вот чорт, меня тоже 2 раза на 300 р хлопнул, только что посмотрел. Ребята, делайте что-нибудь с номером, видимо зад тоже фоткает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2012 в 19:55

приучили к ремням приучат и скорость соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 окт 2012 в 17:33

Если бы они были так эффективны,то лихачей на московскому не было бы.
Первое время все бояться,а потом все-успокаиваются и опять тапку в пол (

Гость
3 окт 2012 в 20:08

пришло письмо счастья.ехал по трассе Самара-Бугуруслан пошел на обгон 3 фур которые ехали со скоростью 80км.населенных пунктов не было.камера зафиксировала мою скорость 120км. и штрафв 300р.но это ведь не город по трассе можно сделать ограничение и в 130км.потому что плестись не каждому охота.а так я за камеры.к ремню приучили и скорость в городе соблюдать приучат.лишь бы гаишники сами не нарушали

Чупик Иванов
3 окт 2012 в 21:07

Меня этот робот ловил 2 раза. По 300р. Когда и на ново-садовой повесят, это будет не очень хорошо. Да, и какой я горе водитель? Сам нарушаю - сам плачу.

Александр
16 окт 2012 в 09:02

Много пустого трепа о превышении скорости. Все можно сделать проще. Давайте примем закон, согласно которому максимальная скорость ВСЕХ производимых и ввозимых машин в РФ не должна превышать 90 км/ч. И на каждом ТО проверять. Вот тогда нарушать не будут )

Гость
17 окт 2012 в 19:55

Нарушаю не плачу,и платить этой нелегитивной власти не собираюсь,пусть себе эти бумажки в опу засунут

4 окт 2012 в 11:37

Таких скворечников надо на каждом пешеходном переходе навешать. А нарушивших задерживать на ближайшем посту! Самарским водилам только такие меры понятны и доступны, к несчастью..

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 16:19

Тоже мне, "робот", блин, сам постановление выписать не может. Камера с затвором, реагирующим на движение - за 4 мульта. Это гондурас, это гондурас...
P.S. Хотел лишь спросить пишущих здесь: люди, вам правда не пофигу, на каком там очередном "роботе" денег отмыли?
P.P.S. И кстати, простые мужские радости - это работа интересная, доход приличный, жена красавица и семья благополучная. А то, что написано - это "пацанские" радости :(

ОТВЕТИТЬ
эти
3 окт 2012 в 17:33

русские едущие под сотню ,в основном и становятся героями сводок об авариях в городе.

Загрузка...